g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Jalani Passionmu dengan Hadiah Spesial dari AMD!

Halo Agan Sista sekalianemoticon-Haibalik lagi bersama ane nih, pada kesempatan kali ini ane mau bagiin info promo akhir tahun nih menarik dari AMDuntuk mendukung passion Agan Sista, yaitu bonus voucher belanja Sodexo senilai hingga Rp 100.000 untuk setiap pembelian laptop bertenaga prosesor AMD Ryzen™.

Nah kapan lagi yakan Agan Sista bisa dapetin voucher belanja dari pembelian laptop?? lumayan banget kan bonusnya, jadi cuss langsung aja ikutin caranya di bawah yaa!

Berikut ini adalah rincian nominal voucher yang Agan Sista bisa dapatkan jika melakukan pembelian laptop bertenaga prosesor AMD Ryzen™ melalui toko ritel atau toko online tertentu.

Spoiler for spoiler:

Untuk cara mendapatkan bonus dan syarat penukarannya Agan Sista bisa lihat info di bawah ini yang ane kutip dariamdpromo.amd-id.com

Spoiler for Syarat & Ketentuan:

Spoiler for Penukaran:

Nah jadi gimana Gan Sist? menarik banget kan promo yang satu ini? Mulai kelas laptop terjangkau sampai laptop high-end Agan Sista bisa dapetin bonus voucher belanja dari Sodexo!

Buruan upgrade performa komputasi untuk menunjang passion dan produktivitas harian Agan Sista dengan laptop terbaru bertenaga prosesor AMD Ryzen™, jangan sampai ketinggalan bonusnya Gan Sist. PROMO TERBATAS SELAMA PERSEDIAAN MASIH ADA. 

Informasi selengkapnya kunjungiamdpromo.amd-id.com
Sekian trit sederhana dari ane, jangan lupaemoticon-Toast bagi sertaemoticon-Rate 5 Star yaa kalau bermanfaat!

Diubah oleh g.e.m 08-12-2023 09:32
hgsttomAvatar border
hgsttom memberi reputasi
1
78
0
Guest