• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • GRATIS Game Avatar: Frontiers of Pandora™ Untuk Pembelian Produk AMD Tertentu!

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
GRATIS Game Avatar: Frontiers of Pandora™ Untuk Pembelian Produk AMD Tertentu!
Halo Agan Sista sekalian apa kabarnya nih? Balik lagi bersama ane, tapi sesuai dengan judulnya, kali ini ane mau bagiin info penting khususnya buat Agan Sista yang lagi berencana merakit PC baru atau pengen upgrade PC lamanya. Soalnya AMD lagi ada promo lagi nih! Untuk pembelian prosesor AMD Ryzen™ maupun kartu grafis AMD Radeon™ RX tipe tertentu, Agan Sista bisa dapetin game gratis Avatar: Frontiers of Pandora™ lho.

Promo ini berlangsung mulai 7 November – 30 Desember 2023! Kuy langsung saja kita simak ulasan singkat dari game yang masuk dalam promo ini.
Spoiler for Avatar: Frontiers of Pandora™:

Spoiler for Daftar prosesor AMD Ryzen™ ::

Spoiler for Spoiler for Daftar kartu grafis AMD Radeon™ RX:

Gimana gokil banget kan? Mulai dari komponen kelas mid-end sampai high-end bisa dapat bonusnya! Nah, kalau Gan Sist sudah membeli komponen AMD sesuai dengan yang ane sebutkan di atas, segera lakukan klaim dengan cara berikut, seperti yang ane kutip dari sini

Spoiler for Cara Klaim:

Gimana Gan Sist? Gampang banget kan caranya? Tunggu apa lagi nih, kuy buruan beli komponen AMD impianmu dan klaim bonusnya. Inget yaa Gan Sist, hanya berlaku untuk pembelian mulai 7 November – 30 Desember 2023PROMO TERBATAS SELAMA PERSEDIAAN MASIH ADA!
Sekian trit sederhana dari ane, jangan lupa bagiemoticon-Blue Guy Cendol (L)sertaemoticon-Rate 5 Staryaa kalau bermanfaat.
Diubah oleh g.e.m 14-11-2023 08:20
hgsttomAvatar border
hgsttom memberi reputasi
1
184
5
Guest