Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

takseindahnamaAvatar border
TS
takseindahnama
Sendu Di Bulan Sep N Awal Oktober
Oktober 2023

.fase pmdd lg kambuh
Kali ini yg paling dirasa adalah perubahan mood yg jd gampang galau, maunya nanges muluu..
Perut mulai keram

Ane selalu notice kl ini berkaitan dng pmdd karena tiap galau pasti hopeless,

Di bulan ini ane punya temen baru, namanya rikeh btw ane kenal anak ini dari komunitas penyintas mental health.

Rasanya seneng ya ada yg paham kondisi mental health yg lu alamain atau bahkan mrekapun merasakan karena sama2 strugle with trauma

Jd ga gampang ngejudge malah saling mendukung buat pulih

Ane sring di kasih masukan buat rutin berobat sama si rikeh krna kl depreso dibiarin nnti makin merenggut jati diri dan nanti lu jd asing sama diri lu sendiri krna lu terlalu fokus sama rasa sedih

Ane cm manut ..
emoticon-Hammer2

Emg bandel beud ane

Mungkin ane agak males brobat ngatasi fase depresot ane krna bulan juli kmrrn gue dapet dokter sableng.. obat yg dikasih bikin ane jd sering buang air kecil tiap 15 menit ane bolak balik ke wc, akhirnya ane stop n mau fokusin ke penyakit dlm buat obatin penyakit baru gara2 dpt dokter sp.KJ sok tahu

Padahal ane udah kasih tau kl obat yg dikasih bkin ane jd beseran

Malah ga digubris n ttp kasih obat yg sama

Pas ane cek jenis obatnya , ternyata buat diagnosa lain

Padahal dia nulis diagnosa ane depreaot tp qo malah ngasih obat buat diagnosa yg bukan depresot

Ane udah feeling sih kl ini dokter rada ga bner, krna pasiennya sepi bgt emoticon-Bingung
Sebuah tanda kl misalnya dia dokter lama di rumah sakit tsb tp masih minim pasien plus gada ulasan ttg kinerja dia di alo dokter padahal dia bkin akun di web tsb.
Kesannya ada yg ditutupin

Entah krna bad review apa dokter ini emg males

Okeh skip

Entah alur dari cerita thread ini , karena ane cm mau cuap cuap aja buat nuangin isi pikiran ane yg lg overthinking

Btw ane jd sering ikut seminar gratis or bayar ttg mental health , biar dpt ilmu baru n tentunya bkin ane paham apa yg ane alamin.. moga2 membantu

Ane bulan sepetember ga ke makam alm suami krna ... hmmm.. emoticon-Turut Berduka ane lg ga png aja sedih n plus ketakutan disaat yg sama,
Moga2 bulan ini bisa jengukin

Dah sekian curhatan hari ini

Hehehe

Ambigu, ngalur ngidul n geje emoticon-Ngakak
Diubah oleh takseindahnama 02-10-2023 01:05
pleasewinAvatar border
jokoariyantoAvatar border
ardhitadevys812Avatar border
ardhitadevys812 dan 6 lainnya memberi reputasi
7
237
11