Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aidilrhadiAvatar border
TS
aidilrhadi
Momok Paling Menakutkan Ketika Cowok kok Nontonnya Film Barbie!

emoticon-CoblosFYI alias For Your Information, ternyata saat thread ini ane bikin film live actionBarbie telah menempati urutan pertama sebagai film box office terlaris tahun 2023.

Dibintangi oleh artis cantik Margot Robbie sebagai boneka barbie, film ini telah mendapatkan penghasilan sebesar $1,4 Miliar. Emang sekeren apa sih film ini???

Aduh gan, sepertinya ane harus akui kalau ane sudah menantikan film ini tayang sejak trailer-nya berseliweran di Youtube. Ane pun udah memasukkan ini ke dalam list film yang harus ane tonton di bioskop pada tahun 2023.

Duit sebesar Rp 90.000 untuk beli dua lembar tiket sangat sepadan dengan suguhan yang diberikan oleh film besutan Warner Bros ini, gan.

Salah satunya adalah mengenai visual si boneka barbie hidup Margot Robbie, gan. Euhh,,, dia ini emang bener-bener mirip barbie, gan. Gak ada dua deh... hehehe....

Kemudian, hal yang paling ane sukai di film Barbie live action ini adalah bagaimana kita hidup agar tidak mudah berputus asa untuk mendapatkan kembali hak kita yang telah dirampas orang.

Dan yang paling utama menurut ane dari yang ditayangkan film ini adalah ketika hal-hal berbaur patriarki, kapitalisme dan feminimisme dibahas secara apik.

Jadi, apa ente tertarik juga untuk menonton film ini, atau malah sudah nonton duluan?? Atau jangan-jangan ente ke pengen nonton, tapi malah malu nonton lantaran berjenis kelamin cowok.?

Emang sih, hal yang berbaur barbie identik dengan mainan perempuan. Tapi ingat, ente bukan main boneka barbie melainkan menonton film. Karena dengan menonton film barbie tidak akan serta merta membuat ente jadi bencong.

Ya, ini ni maksud ane, momok paling menakutkan ketika cowok yang suka nonton film barbie malah langsung disangka bencong.

Ya, ampun ... itu hanya film lohhhh... tontonan doang. Menurut ane, sah-sah aja lo kalo ente yang cowok ke pengen nonton film barbie.

Toh, gak ada juga larangan yang menyatakan bahwa film ini hanya boleh ditonton oleh kaum hawa, gak ada kan gengsss...

Jadi gimana gan, masih agak merasa risih saat ketahuan nonton film barbie berhubung ente cowok???

Hahaha, pasti lah ya... ada perasaan-perasaan takut dibilang bencong. Itu pasti momok yang paling menakutkan selama hidup jadi cowok.

Tapi tenang gan, gak usah dipikirin, selama ente gak berubah jadi bencong usai nonton film barbie, maka ente masih aman.

Namun, jika ente malah berubah jadi bencong beneran usai nonton film barbie, itu adalah masalah besar yang harus diwaspadai.

Oke, gan.. itulah sekilas mengenai Momok Paling Menakutkan ketika cowok yang ketahuan nonton film barbie. Ada gak nih diantara agan yang mengalami nasib kek gini, yang dikatain bencong pas ketahuan nonton film barbie??emoticon-Cendol Gan
caerbannogrbbtAvatar border
caerbannogrbbt memberi reputasi
1
302
9
Guest