Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masih.berdramaAvatar border
TS
masih.berdrama
Tips Produktif Bersama Hewan Peliharaan

Pengen berbagi sedikit saja mumpung ada waktu bisa kembali lagi bikin thread di Kaskus setelah sekian lama, berawal dari mula saya suka bikin video apa saja dengan hp yang apa adanya dengan kualitas kameranya, tapi udah ga membuat saya patah semangat untuk terus buat video yang bisa membuat saya bahagia dan bisa bercerita.

Tips dari saya untuk tetap produktif dari rumah walaupun hanya menyenangkan diri sendiri itu penting, tipsnya sesuai yang saya lakukan lebih ke ketertarikan ke hobi, sama saja seperti kalo kamu apply kerjaan di sebuah perusahaan, itu harus ada punya ketertarikan juga di tempat perusahaan itu, saya sendiri awalnya ga ngerti, mengapa saya melalukan hal seperti ini, tapi yang paling menyenangkan nya adalah ketika ada yang merasa ikut senang juga dari ketertarikan dari saya, apalagi banyak banget kan emang yang suka dengan video kucing terutama di Indonesia ini.

Kadang juga gangguan gak hanya datang dari hewan peliharaan kita, tapi juga dari kita sendiri karena ga tahan melihat tingkah lucu mereka yang menggemaskan, kita sering kali mengajak mereka bermain, padahal kali saya sendiri masih ada perlu yang lain sehingga kehidupan pekerjaan dan rutinitas lainnya tetap seimbang.

Punya waktu bermain dengan hewan peliharaan memang perlu juga buat saya, itu salah satu cara untuk saya tetap produktif dirumah, biar selalu pemikiran saya bisa terbuka dan bisa mengambil keputusan yang tepat, bekerja sama dengan hewan peliharaan sudah menjadi keputusan yang tepat apalagi bersama kucing peliharaan.

{thread_title}
cattleyaonlyAvatar border
kentus02Avatar border
rubah007Avatar border
rubah007 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
215
20
Guest