Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Beli Prosesor AMD Ini Bisa Dapet Bonus Jaket Eksklusif Gan!
Beli Prosesor AMD Ini Bisa Dapet Bonus Jaket Eksklusif Gan!
Halo Agan Sista sekalianemoticon-Hai Apa kabarnya nih? Kembali lagi di trit sederhana ane yang membahas seputar teknologi. Tapi kali ini, ane mau berbagi informasi menarik nih, karena AMD lagi-lagi mengadakan promo bonus Jaket Eksklusif Radeon™ untuk pembelian kartu grafis AMD Radeon™ RX 6000 dan RX 7000 Series bergaransi resmi. Tapi perlu dicatat yaa, promo ini hanya berlaku bagi Agan Sista yang melakukan pembelian pada periode 15 – 30 September 2023 saja. Langsung aja nih Gan Sist cek kartu grafis apa aja yang masuk dalam promo, cekidot!

Spoiler for Daftar Kartu Grafis:

Nah, kalau Agan Sista sudah melakukan pembelian kartu grafis AMD Radeon™ RX 6000 dan RX 7000 Series. Bergaransi resmi pada periode 15 – 30 September 2023, langsung saja lakukan klaim bonus Jaket Eksklusif Radeon™ dengan cara berikut:

Spoiler for Cara Klaim:

Gimana Gan Sist? Menarik banget kan promo kali ini? Yuk langsung aja sikat kartu grafisnya, dan klaim bonus Jaket Eksklusif Radeon™. Untuk ketentuan selengkapnya, Gan Sist bisa cek pada link berikut ya. Sekian trit sederhana dari ane, jangan lupa bagiemoticon-Blue Guy Cendol (L)serta   emoticon-Rate 5 Staryaa kalau bermanfaat.
Diubah oleh g.e.m 18-09-2023 07:31
bang.toyipAvatar border
bingsunyataAvatar border
sandiforward229Avatar border
sandiforward229 dan 3 lainnya memberi reputasi
4
270
3
Komentar yang asik ya