tafakoerAvatar border
TS
tafakoer
Rekomendasi Daftar Anime Terbaik Sepanjang Masa yang Harus Ditonton [Kompetisi KGPT]
Membicarakan tentang anime Kalian pasti udah pada tahu dong, kalau dunia anime tuh nggak ada habisnya. Banyak banget genre anime yang bisa kita tonton dan pilih sesuai selera. Setiap tahunnya selalu saja ada Anime yang baru dan menarik untuk di tonton.

Credit : detik.net.id

Di kesempatan kali ini ane mau kasih rekomendasi anime terbaik sepanjang masa versi ane yang wajib banget agan-agan dan sista-sista tonton. Apa Sajakah Itu? Berikut Paparannya..

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, itulah beberapa daftar anime terbaik sepanjang masa versi ane yang wajib untuk di tonton. Masih ada banyak lagi anime keren yang bisa agan-agan dan sista-sista tonton. Mulai dari anime dengan genre romantis, aksi, fantasi, hingga horor, semua ada di sana. Jadi, agan-agan dan sista-sista bisa pilih sesuai selera dan mood kalian. 

Jadi, dari sekian banyak anime terbaik sepanjang masa, mana nih yang menurut agan-agan dan sista-sista menarik dan pengen ditonton duluan? Yuk, ngobrolin bareng-bareng di kolom komentar. dan sampai jumpa di tulisan ane selanjutnya. emoticon-Big Grin

Sumber : Opini Pribadi dan diolah dari berbagai sumber (via internet)
Sumber gambar via google images
cafatsAvatar border
misterheroAvatar border
rubah007Avatar border
rubah007 dan 2 lainnya memberi reputasi
1
761
10
Guest