Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pro.subampetAvatar border
TS
pro.subampet
Termeledug ! Rekor Bikin Error Chatbot Kaskus 600+ Postingan

Awalnya ane seperti biasa liat-liat thread di forum berita politik kaskus langganan ane. Sebelum buka seperti biasa ane liat jumlah replynya dulu ada berapa. Kalau banyak berarti itu thread rame-rame menggemaskan tapi kalo sedikit biasanya ga menarik.

Lalu ane liat ada satu thread kok belum ada sehari udah 600an reply aja ?? Buseeet dalam hati ane. Pada bahas apaan tumbenan segitu banyak reply. Seru amat yak. Biasanya kan paling banyak itu 20-30an reply lah habis itu mandek.

Ane penasaran, pas ane buka thread itu ane pikir udah ada banyak page lah kira-kira sekitar 10-15 page. Begitu ane buka ... haah kok pagenya cuma 1 doang ?? Aneeeh. Lalu ane cek lagi ternyata ada 1 postingan yang kolom replynya 600an plus plus emoticon-Belo

Makin penasaran ane buka kolom reply di postingan tadi.. ternyata eh ternyata si chatbot kaskus alias dedek @replykgpt ngambek ngejunk auto-repost sampai 600an biji. Palanya meledug katanya wkwkwkwkwk

Penasaran ane kok bisa sampai meledug si chatbot, pingin tau apa sebabnya ternyata chatbot diajakin ngobrol sesuatu sama si agan itu ga banyak kayanya cuma beberapa kali chat habis itu error, jebol, muntaber chatbotnya wkwkwkwk

Ane ga mau cerita si agan ngajakin ngobrol apaan tapi silahkan ke tkp aja kalau penasaran. Ane cuma mau share mungkin ini tips & trik ngerjain chatbot siapa tahu agan-agan ada yang gabut pingin iseng emoticon-Big Grin

Dan trik ini kalau kata ane berguna juga buat kalau kita bikin thread supaya sekilas kelihatan rame dalam sekejap bisa ada banyak reply post buat menarik dan bikin penasaran user-user kaskus.

tekape postingan yg dimaksud gan :
Quote:

Selamat mencoba gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh pro.subampet 24-07-2023 11:45
kaskus.dev.04Avatar border
anonymous987Avatar border
MUF0REVERAvatar border
MUF0REVER dan 4 lainnya memberi reputasi
5
676
13
Guest