Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Games
  • Lucu & Seksi, Cosplay Silver Wolf dari Honkai: Star Rail

amdar07Avatar border
TS
amdar07 
Lucu & Seksi, Cosplay Silver Wolf dari Honkai: Star Rail
#AmdarGanteng

Konten Sensitif

emoticon-Kissemoticon-Kiss emoticon-Kiss
Halo agan dan sista,
Poster teranyar di Honkai: Star Rail nih, gansist, nunjukin karakter anyar namanya Silver Wolf. Jadi dia tuh cewek gamer yang muncul pertama kali pas game ini dirilis. Selain itu, ada event baru juga yang nunjukin karakter ini jadi opsi cosplay yang lagi ngehits di kalangan cewek-cewek. Nah, ada seorang cosplayer Thailand yang namanya Rina yang bikin kostum Silver Wolf ini, dan hasil karyanya berhasil mencuri perhatian banyak orang, loh.

(Klik Untuk Thread Cosplayer Lainnya)

sumber: rinapraew

Rina itu tuh cosplayer dari Thailand yang super antusias dan kecintaanya ke cosplay gak bisa diungkapin dengan kata-kata, deh. Dia milih banget buat jadi Silver Wolf ini karena suka banget sama karakternya sejak pertama kali diliat. Sebelumnya, Rina juga jadi penggemar Bronya, karakter dari game Honkai Impact. Nah, di Honkai: Star Rail ini, desain karakter Bronya berubah jadi Silver Wolf yang keliatan keren dan imut banget. Makanya Rina makin suka karakter ini, gan.

sumber: rinapraew

Dalam karya cosplay-nya sebagai Silver Wolf, Rina berusaha banget buat kasih pose yang keren, ekspresi muka, mata, dan gerakan tubuh yang lucu. Dia juga menghargai banget keahlian fotografer yang bisa ambil foto dengan bagus. Tapi, masalahnya tuh, karakter Silver Wolf ini kan harus keliatan tenang, dingin, pintar, cerdas, tapi tetep keliatan muda. Rina ngaku deh sempet bingung beberapa menit mikirin pose yang pas.

Rina juga cerita kalau dia suka banget sama Honkai: Star Rail, soalnya game ini kan turn-based yang dia suka. Selain itu, sebagai penggemar game HoYoverse, dia tuh kesengsem banget sama game ini, guys.

Dari wawancara singkat yang ane baca kemarin, Rina berharap supaya sistem gacha di game ini lebih adil, jadi gak nyakitin hati. Btw, buat yang mau liat karya-karya Rina, bisa deh mampir ke akun Facebook, Instagram, dan GANK miliknya.

Terakhir, kalau emang kalian penasaran dengan karya-karya dari cewek ini, ane udah sematkan link akun sosial medianya di sumber thread ini yaa. Langsung gas aja, hehe.

Mudah-mudahan thread ane bisa bermanfaat buat gansist, setidaknya tahu sedikit tentang Honkai Star Rail. Stay tune yaa, ane bagikan thread yang lebih mantap lagi.
Thanks and see you next thread GanSist.

taptujuAvatar border
alwienakAvatar border
alwienak dan taptuju memberi reputasi
2
519
4