bocor6Avatar border
TS
bocor6
TEGANYA NABRAK LARI KUCING SI MOBIL
Dari sini kita tahu guys kucing adalah makhluk hewan yang disayang rasulullah, dalam tempo singkat gue bakalan cerita ..
selamat jalan mew 😿

Kronologi:
Jadi le gw pergi ke warung buat beli udud, terus gw singgah di warung tuh kan ya. Abis beli udud gw rencana mau beli lauk buat makan le, pas udah berangkat sekitar 3 meter an dari warung tsb ada tuh mew mau nyebrang. Eh disebelah gw ada mobil le, trus tuh kucing kelindes ban depan sama belakang tuh mobil.
Tapi tuh mobil gk berhenti buat minggirin apalagi nguburin le. Trus gw stop le, kasian mew nya kejang-kejang sampe kencing le. Trus gw kepinggir tuh dan mas tepuk-tepuk dada mew nya sampe akhirnya udah gak kejang-kejang lagi. Abis itu tuh kucing udah mulai diem, ehh gk lama abis itu udah deh dia gk nafas lagi. Karna gue gak tega klo cuman dibiarin di pinggir jalan, jadinya gue bawa pulang le trus gue kuburin deh.

Edit:
Sebenarnya gw juga kepikiran nanti yg punya gimana gitu pasti bakal nyariin. Tapi karena di tkp lagi sepi dan gw cuman berdua sama mas-mas yg abis dari warung tadi gw sebut jadinya bingung mau nanya warga sekitar itu kucing punya siapa. Dan juga itu di lingkungan kota yg rumah-rumah nya pada dipagar semua jadinya gw bawa pulang ke asrama gw pake kantong kresek yg gw minta di warung yg tadi.

Nah pada dasarnya tanggung jawab dalam hal yang kecil sudah bisa kita ambil disini, mungkin thread gue ini yang dibilang kalian aneh tapi nyata dan kronologinya benaran ada setidaknya menjelaskan penanggung jawaban yang begitu hangat, dalam segi naluri kita hewan yang tak berdosa apalagi hewan yang disayangi rasulullah.

Doain aja guys setidaknya pelaku itu mobil putih berjenis avanza kurang ajar itu segera diambil karma hidupnya dan hidupnya bakalan gak jelas. Nerapkan sistem yang adil dalam berkendara itu empat puluh kilo meter lah udah, standar .

Saya sendiri selaku thread atau membuat thread merasa yerpukul atas kehilangan si meong yang senantiasa berjalan dan memenuhi pinggiran kota malang timur yang sempat tak ada kucing. Naluri kucing itu sangat cepat dalam menentukan ajal.

Ketika gue minta kantong kresek

Cendol jangan lupa guys...
Selagi punya komentar atm komentar..

Penguburan kucing yang dramatis
terbitcomytAvatar border
bukan.bomatAvatar border
lion876Avatar border
lion876 dan 7 lainnya memberi reputasi
8
969
11
Thread Digembok