Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Mbayangi Jadi Artis, Asik Kali Ya Kalau Judulnya Gini Raffi Ahmad Main Kaskus

diarymasifanAvatar border
TS
diarymasifan
Mbayangi Jadi Artis, Asik Kali Ya Kalau Judulnya Gini Raffi Ahmad Main Kaskus

Mbayangi Jadi Artis, Asik Kali Ya Kalau Judulnya Gini Raffi Ahmad Main Kaskus

Raffi Ahmad Sumber Gambar

Pernah banget gue bayangin kalau gue jadi ARTIS, yah meski sekarang ini baru merintis-tis-tis alias baru dari tahap NOL ingin jadi Artis. Meski baru mimpi, tapi perlahan tapi pasti mimpi ini pingin gue bangun menjadi sebuah mimpi yang indah, jadi setidaknya ketika bangun nanti bisa senyum-senyum.

Orlaits seperti biasa sahabat kaskus, agan cantik dan agan ganteng... Sebelum saya melanjutkan menulis, saya doakan terlebih dahulu buat yang belum menikah semoga segera menikah, buat yang masih jomblo segera menemukan jodohnya, buat yang masih belum kerja semoga segera mendapatkan pekerjaan yang sesuai dengan yang di harapkan, dan tentunya DOA terbaik untuk sahabat semuanya.

Bisa dibilang lama banget Saya nggak CHRIT.. ekhh nulis Thread mangsudnya.

Entah ada angin apa atau barusan kena angin apa, tiba-tiba mendadak yang tadinya hanya baca-baca aja ribuan hingga ratusan ribu Thread dari agan-agan yang terhebat dengan tulisan yang memotivasi dan menginspirasi ekhh baru hari ini saya ingin chrit lagi hehehe.

Semoga aja kedepannya bisa banget rutin nulis lagi di Kaskus seperti sedia kala, mungkin jika responnya banyak di Chrit ini mungkin saya jadi akan jadi rutin kedepannya. Jujur bukan apa-apa kan gue ini penulis materalistis alias biar dapet cuan hehehe.

Tunggu-tunggu bicara tentang PENULIS, alih-alih sekarang kok ya mendadak PINGIN JADI ARTIS. Entah siapa yang salah ataukah kondisi yang salah sehingga saya ingin jadi ARTIS?

NIH KARYA SAYA Mungkin bisa dilihat dulu, dan menurut agan-agan sudah cocok belum saya JADI ARTIS hehe. #PEDEGILA.

"SUDUT PANDANG CINTA' itulah judul lagunya yang sebenarnya ini adalah cuplikan dari BUKU Karya saya juga yang berjudul "SUDUT PANDANG CINTA' yang rencananya tahun ini saya akan Merilis Mini Album untuk eksistensi saya sebagai ARTIS ekhh CALON ARTIS mangsudnya bisa berjalan lancar.

emoticon-Najis HUEEEEEEKKKKKKK (Tunggu Teman, Sahabat, Saudara, Agan-Agan) Jangan Muntahh Dulu Plisss..emoticon-No Hope

Kebayang Nggak Sih Kalau GUE JADI ARTIS TAPI MASIH NULIS DI KASKUS?

Tentunya sebuah penghormatan bagi saya, masih bisa menulis di KASKUS meski sudah memiliki ribuan bahkan jutaan Fans yang bisa menghasilkan pundi-pundi cuan. Tapi masih aktip di Kaskus.

GIMANA JADINYA KALAU RAFFI AHMAD, TERNYATA BENERAN NGASKUS?

Mungkin dengan nama samaran atau mungkin sebagai Silent Reader sementara ini, untuk membangun inspirasi dan mencari inspirasi memang gue akui Kaskus juaranya. Sejak jaman dulu sampai kini masih menjadi nomor satu di hati saya.

Ketika pikiran suntuk, boring dan daya kreatif mulai berkurang, Langsung buka KASKUS di Aplikasi Mobile dan saya temukan banyak ide-ide menarik dari artikel-artikel yang agan tulis.

Cuma sedikit saran aja nih ama ADMIN KASKUS, semoga berita-berita yang dari media-media besar yang nyangkut di KASKUS agak sedikit dikurangi, tapi diperbanyak aja tuh pada agan-agan penulis di sini, Lebih kembangkan Di Kaskus Kreatornya.

Siapa tau nanti bisa ngalahin Youtube di dunia industri kreatif. Tapi ya tidak ada yang tidak mungkin, jika melihat eksistensi Kaskus dari dulu hingga kini saya yakin bisa.

Sekian dulu curcol dan juga nggak tau ini manfaat apa enggak tulisannya, tapi semoga bisa menjadi sebuah bacaan yang mengurangi waktu kalian hehehe. emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!emoticon-Om Telolet Om!
0
718
0
Komentar yang asik ya