Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jabalnursajaAvatar border
TS
jabalnursaja
Tim yang Bakal Menang Champion 2022/2023, Ngga Usah Emosi!

Gol adalah alasan ane kenapa menonton sepak bola, alasan ane mencintai sepak bola karena ada permainan yang indah di dalamnya. Ada beberapa tim yang sangat ane suka dalam serangan, maupun cara mereka bertahan. Sehingga menurut ane mereka layak untuk mendapatkan piala Champion tahun ini.

Perlu ane peringatkan dulu nih, buat agan dan sista yang gampang terpancing emosi lebih baik nggak usah baca thread ane ini. Ada beberapa tim yang menurut ane bakal mencapai puncak di tahun ini dengan kemampuan pemain mereka sekarang.

Liverpool

Liverpool memenangkan Piala Eropa empat kali dalam mantra yang paling dihiasi dalam sejarah klub. Tim paling sukses di Inggris dan Eropa, The Reds memiliki beberapa talenta penyerang terbaik saat ini.

Setelah beberapa kali masuk final di kanca Eropa ini, mereka ane prediksi bakal kembali dengan talenat mereka untuk bisa kembali merebut juara Champion tahun ini. Walaupun di leg pertama udah kalah ama Madrid dengan skor 5-2.

Chelsea

Pasukan Carlo Ancelotti tampil sensasional pada zamannnya, menjadi tim pertama yang mencapai 100 gol Premier League dalam satu musim. Berbekal Didier Drogba dan Nicolas Anelka dalam serangan, Chelsea tidak diragukan lagi merupakan kekuatan pencetak gol paling tak tergoyahkan di sepakbola Inggris musim itu.

Ane juga bakal prediski kalau klub yang banyak diceng ini juga bakal bisa melaju ke babak selanjutnya. Yah, bernasib sama dengan The Reds yang harus kalah dari Dortmudn dengan skor 1-0 di leg pertama kemarin. Meski begitu, ane tetap memegang klub biru asal London ini.

Tottenham

Agansis mungkin mengira ane halu, iya emang seperti itu. Spurs menurut ane sudah punya banyak pemain yang oke di tahun ini dan mungkin bisa melanjut kembali ke babak final dan juara. Meskipun di tahun 2018 silam mereka harus terhentikan oleh The Reds.

Kok klub Inggris semua yang masuk? Nggak serulah. Terserah aja sih, ini kan prediksi ane. Kalau agansis tidak setuju dengan opini ane ini silahkan saja. Nggak ada yang ngelarang.

emoticon-Spanyol
Thread TS
Gambar mbah google
Referensi Opini TS

0
719
1
Guest