Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Si Paling Move On, Ternyata Ini Zodiak Paling Santai Saat Menjalin Asmara!

jabalnursajaAvatar border
TS
jabalnursaja
Si Paling Move On, Ternyata Ini Zodiak Paling Santai Saat Menjalin Asmara!

Jika pasangan agansis sangat santai dalam hubungan asmara kalian, bisa jadi karena memang agansis berpacaran dengan beberapa zodiak yang akan ane sebutkan disini. Jangan sampai agansis terkecoh dengan sikapnya yang kaya kulkas.

Beberapa orang yang malas dalam suatu hubungan mungkin sudah begitu adanya. Nyatanya, mungkin mustahil bagi pasangan mereka untuk mentolerir sikap santai tersebut. Kalau ane sih emang santai, yah jangan dibawa ribet. Iya nggak?

Gemini

Gemini memiliki pandangan hidup yang santai mirip kaya ane banget nih (zodiak aing). Sikap santai zodiak ini kadang-kadang dapat mempengaruhi hubungan romantis. Ane tidak akan bertindak kecuali ane pada dasarnya dipaksa dan didorong untuk mengambil tindakan tertentu. Misalnya menikah hahahaha.

Menjadi orang yang mudah bergaul, ane lebih cenderung menunda percakapan yang sulit dengan pasangan dan memprioritaskan kehidupan sosial ane dalam upaya untuk menghindari mengungkit topik yang itu itu saja.

Taurus

Taurus punya banyak kasih sayang dan perilaku yang terlalu sentimental dari mereka. Mereka hampir selalu tidak memperdulikan pasanga sama sekali. Bahkan dalam hubungan, mereka memiliki pendekatan yang begitu bagus. Sehingga pas dapat, mereka udah malas wkwkwk.

Mereka mungkin memiliki banyak pembenaran untuk tetap berada di zona nyaman mereka dan menunda rencana yang mungkin agansis sudah mulai, dan mereka mungkin akan melakukan hubungan yang cukup rumit.

Pisces

Pisces biasanya dikenal lebih santai dan lamban dalam menjadi hubungan. Mereka cenderung memikirkan diri mereka sendiri dalam kenyamanan dan kemalasan dan tidak pernah proaktif dalam hubungan mereka.

Pisces emang suka ogah-ogahan dalam masalah hubungan, apalagi kalau hubungannya udah nggak jelas. Jadi, kalau agansis nemu orang kaya gini, yah biarin aja sih wkwkwk.

agar hubungan berhasil, penting untuk menjunjung tinggi sikap dan perilaku romantis kaya ane wkwkwk. Hubungan yang rumit dapat diatasi dengan komunikasi dan pemahaman yang tepat.

emoticon-Shakehand2
Tulisan TS
Gambar mbah google
Rerefensi 1 2 3

0
775
0
Komentar yang asik ya