Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jabalnursajaAvatar border
TS
jabalnursaja
Potret Cantik Jasmine Meiliana, Tiktoker yang Bikin Gemetar!

Halo agan dan sista semua, apakah agansis sudah kenal dengan tiktoker tangguh dan unggul bernama Jasmine Meiliana? Jika belum, cocok banbget nih nongol di thread ini. Soalnya, ane pengen bahas si gembul yang satu ini. Pastinya bikin agan agan betah berlama-lama di sini hahahaha.

Jasmine Meiliana adalah salah satu tiktoker yang mulai naik daun saat dia memposting satu video jogetnya dengan balutan pakaian berwarna putih berjarin-jaring wkwkwk. Saat itu, banyak akun yang mulai repost videonya tersebut sampai sekarang.

Jasmine Meiliana atau biasa disebut Jasmin aja adalah pesohor baru di dunia Tiktok dengan konten yang cukup menggiurkan kaum adam. Tentu saja dengan pargoy-nya yang bikin merem melek. Hmmmmm.

Ntar dulu, ane nggak mau bahas masalah pargoy nih. Ane mau ngebahas soal karakter dia di dunia entertainment. Setelah videonya viral tersebut, dia banyak di undang di beberapa acar TV nasional dan bahkan di beberapa kanal Youtube terkenal seperti Tema Indonesia.

Dia adalah orang Bandung, Jawa Barat. Dia aktif menjadi seorang TikToker dan juga selebgram. Jika agansis bertanya mengenai akun IG-nya, silahkan tulisa dengan nama yang ane sebutkan tadi. Kamu bakal lihat dia di atas pencarian.

Dari postur tubuhnya memang terlihat lebih gendut. Tapi, dengan rajin olahraga setiap hari. Dia mampu menunjukkan bahwa wanita sepertinya mampu memberikan efek jera kepada para agan agan hahahaha. Apalagi kalao udah main pargoy, bikin nge-halu gansis.

Setelah ane telusuri, ternyata si Jasmine Meiliana beragama Kristen dari Tionghoa. Nggak salah sih, emang biasanya orang Tionghoa cakep-cakep. Tapi, dari looknya nggak ada Tionghoanya sama sekali. Jadi, ane anggap pertama di adalah asli orang Indo dan bukan chindo wkwkwk.

Jika agansis berkunjung ke IG-nya, agan dan sista akan menemukan sejumlah Followers 123 ribu. Dari dia, kita belajar bahwa bergoyang di tiktok memang masih laku, hadew.

emoticon-Shakehand2
Thread ulasan dan tulisan TS
Gambar mbah google dan IG
Sumber 1

bukan.bomatAvatar border
bukan.bomat memberi reputasi
-1
2.1K
6
Komentar yang asik ya