ligarthaAvatar border
TS
ligartha
Mencinta Seseorang Yg Belum Selesai Dengan Masa Lalunya ♥️
Hai kamu.... Gimna kabarnya? Baik" aja kan? Aku harap begitu ya cantik ☺️. Oiya aku mau cerita nih, aku disini lagi gak baik" aja loh. Hatiku yg dulunya baik" aja kini sakit dan hancur loh, tidurku juga berantakan, setiap berangkat kerja juga udah gk ada semangatnya, yg biasanya aku jarang dengerin lagu kini aku lebih sering dengerin lagu dari pagi sampai malam cantik ☺️, berharap hati ini tenang tapi tetap aja sakit yg aku rasain 😭. Sampai" aku sudah mau ngerokok karna hatiku yg begitu sakit tiap liat postingan kamu dengan masa lalumu. Tiap hari ketika ada notif di handphone aku, aku selalu berfikir kalau itu notif dari kamu 😁. Yg dulunya kita tiap hari telponan kini sudah tidak lagi hehe. Yg dulunya kamu cerita bahwa kamu disakitin mantanmu, dan ngomong jika diajak balikan kamu gak akan mau lagi, ketika aku denger itu, aku yakinkan diriku buat ajak kamu jalanin hubungan yg serius 😁. Ternyata semua tidak sesuai dengan apa yg kupikirkan ya, disaat dia ingin balikan denganmu, semuanya berubah dan aku liat kalau kamu memang belum selesai ya dengan masa lalu kamu. Sakit sih yg aku rasain, hatiku hancur, mau ngerjain sesuatu juga semangatku udh tidak ada lagi 😭. Sesakit itu ternyata menyayangi seseorang dan mencintai yg belum selesai dengan masa lalunya ya 😭😭. Rasanya aku ingin teriak sekencang mungkin, yg aku kira kita memang punya hubungan yg serius ternyata semua salah 😭. Oiya sekarang aku bukan diriku yg dulu lagi loh 😁, yg dulunya tanpa mikirin beban lagi, sekarang aku udh bener" hancur 😭. Sekarang aku lebih suka malam loh, tiap pulang kerja selalu mangkir dipinggir jalanlh, jalan" kemana pun sampai malam, dan untuk tinggal dikos aja hanya kujadikan tempat tidur sebentar aja. Aku kangen loh masa kita yg awal, memang hubungan kita singkat tapi bagiku itu semua sangat berkesan 😭😁. Kadang aku berfikir ingin ngelampiasin kewanita lain, tapi rasanya tidak sanggup 😭😭. Tapi tenang aja cantik, aku disini kok selalu menunggumu sampai aku benar" sudah terbiasa menunggumu ☺️. Mungkin memang aku yg terlalu cepat datang buat kamu ☺️. Yang terbaik buat kamu ya cantik ☺️♥️, jangan sedih" lagi, jangan galau lagi, jangan nangis lagi, aku gk suka liat kamu nangis 😭. kalau kamu memang ingin balikan sama dia aku ikhlas kok, asalkan kamu bahagia sama dia 🥰♥️. Terima kasih juga ya udh bisa kenal sama kamu, terima kasih juga udh bisa saling ngobrol hal" random dan planning yg ternyata tidak bisa ditempuh 😁♥️. Bahagia terus ya cantik aku, i love you so much 🥰❣️♥️
Diubah oleh ligartha 17-02-2023 04:14
vkry.fikriAvatar border
bukhoriganAvatar border
anakjahanam722Avatar border
anakjahanam722 dan 2 lainnya memberi reputasi
1
717
7
Guest