• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Bingung Beli Hadiah Untuk Valentine? Yuk Simak Rekomendasi Kado Valentine

uni214Avatar border
TS
uni214
Bingung Beli Hadiah Untuk Valentine? Yuk Simak Rekomendasi Kado Valentine

Sumber Gambar

Hari ini tanggal 14 Februari nih, hayo agan dan sista ada yang inget gak nih kira-kira ada hari apa ya? Ya betul sekali, hari valentine atau hari kasih sayang. Selamat hari valentine gansis, karena hari ini valentine, ane mau kasih rekomendasi kado valentine untuk orang-orang spesial atau istimewa bagi gansist

Perayaan hari valentine sendiri di Indonesia masih menimbulkan pro dan kontra. Banyak orang yang setuju bahwa valentine bukan budaya kita, budaya kita adalah pasang status galau meski tidak galau emoticon-Ngakak (S)

Tapi, ane ingin merekomendasikan beberapa hadiah untuk gansis yang ingin merayakan valentine, pastinya selain coklat dan bunga ya, karena udah terlalu mainstreamatau sering banget, yuk cekidot ~

1. Tulisan Akrilik Romantis

Kado valentine berbentuk akrilik ini bisa menjadi pilihan pertama bagi agan dan sista untuk diberikan kepada orang spesial di hari istimewa. Akrilik juga bisa di custom atau dipesan sesuai keinginan agan dan sista, kelebihan lainnya, akrilik tahan lama dan dapat menjadi hiasan indah di rumah.

2. Bucket

sumber gambar

Bosen memberikan bucket bunga atau jajan? Bucket uang solusinya emoticon-Ngakak (S)
Kalo doi ente dikasih bucket ini, ane yakin pasti seneng banget, soalnya ane juga seneng emoticon-Ngakak (S). Uang asli tapi ya gansist emoticon-Malu (S)

Perhiasan Titanium

sumber gambar

Bila pernikahan identik dengan emas sebagai mahar. Maka, untuk kado valentine kita bisa menghadiahkan perhiasan titanium. Eits, perhiasan titanium mungkin tidak semahal perhiasan emas, namun titanium memiliki beberapa kelebihan diantaranya tidak menyebabkan alergi seperti emas. Oleh sebab itu, perhiasan titanium menjadi salah satu solusi.

3. Tumblr

sumber gambar

Untuk sista yang ingin memberikan kado pada agan agan caem emoticon-Wowcantik bisa memberi tumblr custom nama doi. Biar gak ilang juga tentu saja mendukung doi untuk lebih sehat dan hemat karena membawa tumblr dari rumah.

Replika Robot

sumber gambar

Salah satu pilihan kado yang lain, sista bisa memberikan robot mainan atau mobil mobilan mainan untuk koleksi, atau mungkin malah mobil beneran juga gapapa emoticon-Ngakak (S)

Robot mainan ini biasanya menjadi koleksi agan agan pecinta animasi dan pastinya bisa membuat doi lebih cinta dengan sista emoticon-Malu (S)

Demikianlah trit singkat ane tentang kado valentine yang bisa menjadi rekomendasi bagi gansist yang ingin merayakan valentine bersama. Bila gansist jomblo, yuk rayakan di kolom komentar siapa tau mendapatkan jodoh di kaskus emoticon-Ngakak (S)

Perayaan sesuatu tergantung keyakinan ya gansist, kalo gansist tidak mau merayakan valentine mungkin kado-kado diatas menjadi rekomendasi untuk kado ulang tahun ataupun acara spesial yang lain.

Jangan lupa ane minta emoticon-Cendol Gan dan kasih emoticon-Rate 5 Star
Terimakasih gansist emoticon-I Love Indonesia

Sumber Gambar : Google

Diubah oleh uni214 14-02-2023 11:18
iyunashaAvatar border
sukhoipakfaAvatar border
darmawati040Avatar border
darmawati040 dan 2 lainnya memberi reputasi
1
889
19
Guest