Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwpkupleAvatar border
TS
dwpkuple
Males itu butuh Effort gan !

posisi paling enak

Kadang ane sendiri bengong lama lama mikirin sesuatu untuk dilakukan, sambil alibi rehat pikiran, padahal emang males dan nggak tau harus ngapain, tiba tiba terbesit untuk ngelakuin hal yang unik biar ngerjain sesuatu lebih mudah, buat orang orang pemalas kek ane ide itu hal yang penting, setidaknya karna ane males ane harus berfikir seefisien mungkin biar kerjaan kelar tanpa makan banyak waktu kedepannya, mungkin ini salah satu alasan kenapa orang malas itu kadang cerdas saat menyelesaikan hal yang rumit, karna doi nggak mikirin hal yang aneh aneh buat nyelesain suatu masalah, asal itu kerjaan kelar udah cukup.

mager bos

Biasanya orang males itu gerak aja butuh effort, bahkan motivasi dari Mario Teguh, lebay banget ya hahha, tapi serius, cuman sekedar turun dari ranjang pas libur dah suatu prestasi yang luar biasa, dan gara gara ini mereka ngebuat cara yang mudah untuk menghadapi suatu masalah, kita nggak bisa memungkiri, segala kecanggihan di dunia ini dibuat agar kita bisa malas malasan lebih lama, misal nih, di ciptai mesin cuci biar nggak makan waktu kita nyuci, padahal menurut ane sendiri nyuci pake tangan lebih bersih ketimbang mesin cuci, tapi liat posisi positifnya, kita jadi bisa ngelakuin hal lain pas mesin cuci bergerak hehehhe.

Konten Sensitif

Bpk Nurhadi yang entah kemana

Jadi orang males itu sebenernya capek, karna biasanya orang males adalah pemerhati yang tidak peduli, lu bayangin biasanya orang males itu lebih tau kerjaan orang lain dan harus apa, tapi prinsip orang males "kalau orang lain bisa kenapa harus saya?", sebenernya orang males itu sedang menerapkan dia itu emas, padahal emas bukan makhluk hidup jelas aja diam, kadang gw bingun kenapa perumpamaan nya emas, padahal masih banyak logam mulia yang lain yang lebih malah dari emas.

Waha kayaknya udah makin kesini makin kesana nih

Intinya gan, malas lah secukupnya, orang malas disayang setan

Sekian dari saya, jangan lupa ngopi, seduh sendiri emoticon-Frown

emoticon-Mewekemoticon-Mewek

Sumbre : dari otak turun ke jari

Sumbre Gambre : sumbresari

0
717
1
Guest