Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

c.inspiratifAvatar border
TS
c.inspiratif
Misteri di Rumah Tua

Misteri di Rumah Tua

Aku selalu suka mengunjungi hutan yang ada di sekitar kota tempat aku tinggal. Beberapa hari yang lalu, aku berjalan-jalan di sepanjang jalan hutan yang sepi dan aku menemukan sebuah rumah tua yang tertutup rapat. Rumah itu terlihat aneh dan aku merasakan suasana yang aneh. Aku berdiri di depan rumah dan berpikir untuk masuk dan menjelajahnya.

Aku mencoba membuka pintu, tapi pintu tidak bisa dibuka. Aku berpikir untuk mencari jalan lain untuk masuk ke dalam rumah. Aku melihat ada sebuah lubang di lantai rumah dan aku masuk melalui lubang itu. Aku menyelinap ke dalam dan menemukan sebuah ruangan yang luas dengan perlengkapan yang tua dan kotor. Aku merasa ada sesuatu yang aneh di ruangan itu dan aku merasa sangat tidak nyaman.

Aku berpikir untuk pergi, tapi aku merasa ada sesuatu yang menarik. Aku melihat sebuah lukisan tua yang tergantung di dinding. Pada gambar itu, terlihat seorang pria dengan pakaian yang aneh dan misterius. Pria itu terlihat menakutkan dan aku merasa ada yang aneh. Aku berpikir untuk menyelidiki lebih lanjut dan mencoba mencari tahu apa yang terjadi di rumah tua ini.

Aku menyelinap ke lantai atas dan menemukan sebuah kamar. Aku melihat sebuah meja dengan sebuah buku besar terbuka di atasnya. Aku membaca isi dari buku itu dan aku menemukan bahwa rumah tua ini pernah dimiliki oleh seorang penyihir jahat. Penyihir itu pernah melakukan ritual yang mengerikan dan akhirnya ia membunuh dirinya sendiri.

Aku merasakan ketakutan dan aku berpikir untuk segera pergi dari rumah tua itu. Namun, saat aku mencoba keluar dari ruangan, pintu yang tertutup rapat tiba-tiba terbuka. Aku melihat sosok yang aneh berdiri di pintu. Sosok itu menatapku dengan mata yang mengerikan. Aku berlari keluar dari ruangan itu dan aku berlari keluar dari rumah tua itu.

Aku masih menyimpan misteri yang ada di rumah tua itu. Aku tidak tahu siapa yang berdiri di pintu dan apa yang ada di dalam rumah tua itu. Aku masih takut ketika berpikir tentang misteri di rumah tua itu. Aku tidak akan pernah lupa tentang pengalaman aneh yang aku alami di rumah tua itu.

Terimakash

Jika agan suka dengan Thread ini, agan bisa klik tombol cendol, tapi kalo agan mau thread seperti ini lagi yang terbaru, agan bisaa follow saya 
Jangan lupa cendolnya gan emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Gan
emagustaniAvatar border
damarcodes664Avatar border
hernawan911Avatar border
hernawan911 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
832
3
Komentar yang asik ya