Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wanproject07Avatar border
TS
wanproject07
Iseng frelancer di fiver , Hapus Background dapat cuan
Fivver adalah sebuah situs frelan jual beli jasa online, dan ada beberapa kategori buat kita jual jasa editing web word press, foto, vidio maupun Hapus background,
untuk membuat fiverWorkspace/menjadi seler kita di suruh membuat gig , dan kita harus detail dalam hal presentasi buat ngejelasin jasa yang kita jual
Kita harus melengkapi deskripsi profil kita terlebih dahulu, Seperti foto profil,bio, menautkan semua sosial media kita, gua saranin lu harus pake nama yang simple biar orang gampang banget nginget profil kita ataupun gig yang kita jual .

Kelemahan situs ini cuma cari klien nya doang kita harus bagiin gig kita di semua sosial media komunitas atau pun mengrim email di salah satu perusahaan yang membutuhkan jasa desain, Gua udah 2 taun nemu ini situs dan hasilnya ga sia sia buat penghasilan tambahan, uang jajan juga, buat metode pembayaran nya kita harus daftar paypal terlebih dulu untuk menautkan akun paypal kita ke fiver workspace, cukup mudah bukan, Rekomended deh ini situs udah banyak orang indo yang maen ini situs dari massa pandemi kemaren karna banyak orang yang menjadi pengangguran kurangnya penghasilan juga di negara kita ini.

Buat lu pada yang lulusan desain grafis dan sekarang ga ada kerjaan, gua saranin lu maen situs ini dah ketimbang maen hp doang kaga ada penghasilan kan? Buat sketsa juga ada kategorinya dan para para web desain yu kita hasilin cuan dari rumah pake situs ini, Sayang banget dah kalo skill skill lu pada sia sia kaga ada hasilnya, Mending di taun baru ini mikirin jenjang karir kedepan apalg yang belum nikah dan butuh biaya buat nikah? Atau mau bahagiain ortu lu dulu bisa banget dong, asal kita punya keberanian untuk mencoba hal hal yang baru.

Buat lu yang baca dan bagiin tread ini gua doain selalu lancar rejekinya dan sehat selalu, sory kalo ada kesalahan bahasa atau kata kata, Gua cuma mau berbagi pengalaman ke elu elu pada bree.

Yuk mulai perubahan di taun ini, kita harus berusaha yang kita bisa, ngeluh boleh tapi jangan nyerah tunjukin ke dunia bahwa kita semua bisa sukses, dan jangan dengerin orang² yang mandang kita sebelah mata, cukup buktiin dengan kesuksesan !!

Salam pekerja keras...

Link situs udah gua taro bawah, yang mau registrasi langsung klik aja bre, Tanpa biaya gratis!

Fiver
deathstigerAvatar border
santrilakilakiAvatar border
bluesenoAvatar border
blueseno dan 7 lainnya memberi reputasi
-8
895
4
Komentar yang asik ya