Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

karyakarsaAvatar border
TS
karyakarsa
Udah join KaryaKarsa tapi pendukungnya itu-itu aja? Nih tipsnya!

Kemarin agan mungkin sudah mulai tertarik untuk join menjadi kreator di KaryaKarsa kan? Namun pas udah join, kok postingannya ngak seramai pas jadi thread di Kaskus? 

Maka dari itu, kali ini saya bakalan ngasih beberapa hal yang bisa agan terapkan untuk meningkatkan dukungan. Simak baik-baik ya emoticon-Big Grin

Dari satuan, ribuan hingga jutaan penulis diluar sana pasti senang kan kalau mendapatkan uang dari hasil jerih payah mereka menuliskan kisah?

Apalagi agan-agan yang menulis sebagai sampingan pekerjaan, dapat tambahan cuan pasti sangat menyenangkan bukan? Namun pas udah mulai nulis kok malah ngak ada dukungan, bukannya senang malah jadi kepayang.

Agan-agan pengenkan dukungannya bertambah? 

Ada beberapa cara memang yang bisa agan gunakan dan terapkan demi meningkatkan dukungan di KaryaKarsa. Seperti janji saya di awal, kali ini bakalan aku kasih beberapa hal yang agan bisa terapkan.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah itu tadi beberapa tips dan kiat untuk meningkatkan jumlah pendukung gan, eh ngak cuma itu..

Ada satu hal yang perlu agan lakukan lagi supaya karya semakin banyak pembacanya. Caranya ialah agan mempromosikan karyanya melalui media sosial yang agan punyai.

Malu? 

Untuk apa malu? Justru malah harusnya bangga karena agan sudah bisa membuat sebuah karya emoticon-Big Grin

Quote:

Diubah oleh karyakarsa 30-11-2022 13:26
bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
429
0
Guest