Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bendylukmanAvatar border
TS
bendylukman
D'Jiran Band - Tertusuk Paku (Official Music Video)
Halo agan-agan semua. izin share nih single perdana band saya yang udah rilis 8 bulan lalu di youtube yang berjudul TERTUSUK PAKU. Lagu ini merupakan karya saya sendiri dan kita garap bersama team d'jian band.

Jika berkenan sudi kiranya menonton video officialnya, dan tentu yang paling saya harapkan adalah masukan dari agan-agan semua berupa kritik, saran dan masukan yang membangun untuk kami bisa berkarya lebih baik lagi kedepannya.

Lagu ini terinspirasi dari kisah asmara saya dimasa lalu. Diceritakan sang pujaan hati yang selama ini saya cintai dengan tulus dan sepenuh hati, diam-diam menaruh perasaan kepada sahabat saya sendiri.Tanpa diduga ternyata kekasih saya memiliki banyak pacar selain saya dan teman saya. Menyadari hal ini saya merasa telah salah mencintai seseorang, maka saya putuskan untuk meninggalkannya dan berharap dia pergi dari kehidupan saya.

Jika agan-agan penasaran dengan lagunya, yuk klik videonya disini. Dan mohon dukungannya berupa like, share, komen dan subscribe channel kami, agar kami semakin semangat untuk terus berkarya.
emoticon-I Love Indonesia

Klik disini ya gan :

0
25
0
Guest