• Beranda
  • ...
  • Travellers
  • Hati-Hati Pilih Agen Traveling, Niat Healing Bisa Berujung Buat Kepala Makin Pening!

chaisaja2007Avatar border
TS
chaisaja2007
Hati-Hati Pilih Agen Traveling, Niat Healing Bisa Berujung Buat Kepala Makin Pening!

sumber

Menurut ane liburan itu jalan ninja buat ngilangin mumet dan recharge mood lagi sih, ya healing lah kalo kata anak sekarang. Apalagi liburan akhir tahun udah deket, makin ngga sabar aja nih buat jalanin plan jalan-jalan ane dan temen-temen yang udah sempet disusun. Biar ngga ribet, rencananya ane mau pake jasa travel aja nih Agan Sista. Nah berhubung lagi nyari-nyari agen travel, ane jadi pengen share juga deh pengalaman ane nyari agen travel. Soalnya kan ada juga ya, agen travel yang ngehe dan jual janji manis doang. Kebetulan karena ane abis baca forum hansip hoax juga sih, jadi makin aware sama tipe-tipe penipuan.

Dari hasil ngubek-ngubek gugel buat cari jasa travel, ane nemu beberapa cara buat bedain agen travel yang terpercaya sama agen bodong yang modal cuap cuap dan janji manis. Nah cus yuk kenalin ciri-cirinya:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Nah, Agan Sista udah tau ciri-ciri Agen travel bodong kan? Jadi jangan sampe deh ya salah pilih. Soalnya kan tujuan liburan itu buat seneng-seneng dan dapetin pengalaman baru, bukan malah jadi pening karena kena tipu. Ciri-ciri serta tips & trick menghindari penipuan juga bisa Agan Sista dapetin lewat thread-thread Agan Sista lainnya di forum hansip hoax, loh. Cus mampir biar makin tau update kisah penipuan terbaru dari teman-teman lainnya!

emoticon-Toastemoticon-Toast emoticon-Toast

Diubah oleh chaisaja2007 27-10-2022 05:50
0
1.1K
0
Guest