Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

feriyan1102Avatar border
TS
feriyan1102
Apakabarmu?
Waktu cepat berlalu yaemoticon-Smilie ya rasanya baru kemarin aku tertawa terbahak bahak sebap leluconmu itu dan kini semua lelucon itu terdengar samar bahkan hampir menghilang dan tak pernah ku dengar kembali,yahhh apa kabar ?? Hanya itu yang mampu aku tanyakan dalam batinku,mungkin mulutku terlalu ragu untuk berucap kepadamu,ya sebap aku tau sedikit waktu ku akan menggangu waktu luangmu,arghh aku tak mengerti mengapa hidup berjalan layaknya lelucon lucu tapi menyakitkan! Sittttt ini terlalu rumit dari apa yang aku impikan,ya dlu ayahku selalu berkata, *_bermimpi lah nak sebap mimpi itu indah dan kehidupan itu menyakitkan_* tapi apalah daya kaki ku yang saat ini sudah mulai gemetar dengan kenyataan yang ada akan tumbang atau bahkan masih sanggup berjalan? Ohh ternyata ini hidup sesungguhnya atau masih dalam alur cerita saja! Berbicara tentang hidup ternyata rumit ya,kadang hidup seperti bayi kecil menangis bahkan seperti bayi tertawa,namun realita nya kini tertampar dengan nyata bahwa hidup tidak hanya bermimpi saja!
bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
206
0