dvayyaAvatar border
TS
dvayya
Nyaksiin Perselingkuhan di Depan Mata, Bikin Ane Susah Percaya Sama Pasangan

Halo penghuni forum H2H, biasanya ane cuman jadi silent reader nih di mari, tapi perkenankan mau misuh-misuh sedikit. Beberapa sepekan? sebulan? ini ane gumoh banget sama berita-berita selebriti soal perselingkuhan. Nih ya mulai dari Adam Levine ketahuan selingkuh, setelah di-spill sama model Sumer Stroh di TikTok. Kek gak habis thinking ADAM LEVINE FOR GOD SAKE ISTRI LU TUH MODEL VICTORIA SECRET? Behati Prinsloo aja yang secakep itu suaminya bisa selingkuh apalagi ane yang cuman seonggok kentang???

Spoiler for Mas Adam-nya Inul:

Terus ada pula nih si Reza Arap selingkuh dari Wendy, ane juga gak habis thingking wow wow bener-bener spechless si kodok zuma (ini bukan cuman ane yang bilang ya netizen loh), sampe si Wendy-nya cerita sendiri di podcast Luna Maya. Padahal ane inget banget si Reza awal-awal mau nikahin Wendy bucinnya kek apaan tau.

Jujur ane sampe mikir apa semua pria itu sama? Ane jadi takut menjalin hubungan karena banyak banget kasusnya, termasuk di keluarga ane sendiri emoticon-Sorry. Bokap ane ketahuan nikah sirih, bahkan ane ngegap baca SMS dari si istri dia nyumpahin ane jadi lelaki simpanan kayak dia /emote ngakak. Lemes langusng bacanya, mental ane down. Ane cukup trauma berakhir susah banget menjalin hubungan sama seseorang, karena nyaksiin sendiri gimana menderitanya nyokap karena bokap. Mana keluarga bokap malah makin mojokin nyokap ane bilagnya, “itu Mbaknya aja kali yang ngelayanin suami kurang, jadi Mas jajan di luar”, DAN YANG NGOMONG GINI TANTE ANE YANG WHICH IS LITERALLY PEREMPUAN, KOCAK GEMING. Woman support woman my ass emoticon-Wakaka

Ya, mungkin ane emang belum aja nemu jodohnya, cuman gimana ya tetep ada tembok besar yang susah banget didobrak sama orang emoticon-Mewek

Ane mau nanya aja sama penghuni-penghuni suhu di forum ini, apa cuman ane doang yang gini? Apa ada yang ngerasain hal yang sama? Ane beruntung 'belum' jadi korban perselingkuhan, karena picky banget anaknya, kalo pacaran nggak bertahan lama. Gimana rasanya Agan Sista yang sekalinya diselingkuhin, ngebuild kepercayaan ke pasangan baru?

Sharing dong cerita-ceritanya buat nyemangatin ane, biar tau kalo ane gak sendirian. Ane gak banyak cerita ke orang-orang, males ngomong nguras energi, enakan ngetik & mumpung di sini bisa anonim.

Diubah oleh dvayya 13-10-2022 06:27
noviati_cantikAvatar border
bbearAvatar border
aripmaulanaAvatar border
aripmaulana dan 16 lainnya memberi reputasi
17
8.6K
87
Guest