Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

max.wellAvatar border
TS
max.well
Gagal jadi istri orang kaya
CAUTION!!   Thread ini mengandung kesombongan

jadi gw kemaren scroll2 di IG buat refleshing rencananya, tapi malah bikin gw teringat masa lalu ketika melihat sebuat foto, dan terciptalah thread ini.

gw lihat foto seorang cewe yang dulu gw kenal, bersama seorang cowo kayak om2, mungkin 15th lebih tua darinya dan itu suaminya.

dulu gw pernah liat dia secara langsung, dia cantik & manis, langsung gw minta no HP doi dari temen gw.

akhirnya kita berkenalan via HP dan berbincang2 di chat selama berbulan2, saya kira kita udah cukup akrab di chat, setiap gw ajak meet up, ada aja alasannya.

giliran dia mau meet-up, gw ada kerjaan penting. gw tetep yakinkan dia kalo saat itu gw gak bisa, tapi lain waktu gw bakal janji nemuin doi.

setelah itu doi terus memberi alasan menolak kencan pertama, gw sabar2in dan tetap menjalin komunikasi setiap hari.

sampai akhirnya gw udah nyerah buat ngejar doi, gw capek cuma jadi gebeten virtual.

3 tahun berlalu dan dia menikah, cowoknya jauh lebih tua, ekonomi pas2an, gak ganteng.

mungkin saja kalo dia mau meet-up, mungkin kita makin deket dan bisa saja sampai ke pelaminan.

hampir saja dia punya suami berpenghasilan ratusan juta per bulan emoticon-army

kadang gw itu kesulitan memahami cewek
0
511
4
Guest