Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

takseindahnamaAvatar border
TS
takseindahnama
Lg Png Throwback
If i could turn back the time

Hal yang png gue balikin dari fase kehidupan adalah
Jurusan kuliah
Ga akan gue ambil jurusan kuliah yang ga sesuai passion gue

Terus
Stop fighter with roomate

Gue pnh sekamar sama senior kantor gue usianya 10 tahun diatas gue waktu itu gue umur 19 dan dia 29 tahun, gue dulu akrab bgt sama ka Mite, orangnya lucu, unik, tomboy, open mind n pinter... dia selalu bikin gue comfort sama kegejean gue, dlu dia sring bgt bawa pacarnya ke kamar kosan awalnya gue fine2 aja malah tambah seru, pacarnya ganteng bgt kl diliat2 mukanya mirip karakter kartun yang sering gue gambar rambut lurus, muka perfectly oval, kulit putih bersih, bibir tipis dan sedikit mancung.. adorabel face, gue terpesona sebenernya tapi krna itu pacarnya tmn gue yahh gue pura2 cuek aja padahal salting abis kl diajak bercanda atau jalan bareng sampai disuatu hari mood gue lagi ga karuan karena kecapean kerja sambil kuliah .. pulang ke kosan niatnya mau dasteran leyeh2 tanpa underware sambil tiduran ehh pas buka pintu kosan malah ada ka mite n her boyfriend lg cekikian nonton one piece.. intinya pacaran di kamarlah yaa.. iyeee gue tau mreka ga ngapa ngapain tp kayanya gue kesel bgt lg cape png quality time ehh ada lanang.. rasa kesel gue terpampang bgt dimuka gue.. gue ga bisa boongin diri kl kesel pasti gue tunjukin lewat ekspresi muka, gue ga ngomong apa2 pas masuk.. cm lepas tas trus ambil cucian kotor trus nyuci di kamar mandi luar.. intinya gue ga jadi rebahan gue lampiasin kesel gue dengan nyuci.. gue kluar ruangan sambil nutup pintu kenceng. Gue kesel krna ada lanang di kamar tp gue ga bs ngomong kaaaa adi please pulang.. gue cape nih..
Akhirnya semenjak hari itu gue jd diem2an dan hubungan gue ama mereka renggang karena komunikasi yg buruk.

bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
286
0