Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

takseindahnamaAvatar border
TS
takseindahnama
Mood Swing Kambuh
Jujurly mood gue swing
Dari hari ke hari
Terutama untuk bulan ini

Kemaren png bgt ketemu orang random asal asik dan ga permasalahin masa lalunya yang gelap bnerrr.. ex napi, junkies, drunker.. mata gue kaya ketutup aja gituu... asal tuh orang asikkk diajak kluyuran karena gue gabut bgt, png jalan2 tp susah susah gampang nyari tmn kluyuran.. nah tiba2 kmren png bgt jalan ama tuh orang karena radaaa penasaraaann

Sekarangg ?

Beuuhh muless mah iyaaa, takutan, khawatirrr
Diajakin ke komunitas kesukaan dia yang jaraknya deket rumah guaaa.. makin was was guaaa... apalagi kl gue menilik kembali masa lalunya yang sureeemm ke lembah jalur hitam
Takutt diikutin juga pulangnya karena gua gada niatan nyari pasangan cuma butuh temen haha hihi ngobrolin gejeeee soal hidup yang makin kesana makin kesini.
Takut dijudgemen jugaa secara lanang mau itu temen apa gacoan yang dinilai pertama itu pasti mukeeee... mau dandanan heboh, gaya kaya nimir asal mukeee cakep pasti aman, trus kl jelek pasti kabur kl gaaa yaaa di sarkasin secara verbal
Udahh dehh makin malesss guaaa ketemu stranger itu

Padahal kmren ngebet ktmu lhoo sekarang qo ilfeeel bgt

Whats wrong with meee

Ada lagi
Kmren gue kangen bgt sama 2 temen cewe gue, dulu gue akrab bgt ama nih cewe krna sama2 single trus pas tau punya punyakit hati kek gampang iri, dendaman, tipekal yang suka jahatin orang, sarkas, muke dueeee

Buaaahhhh.. ane auto hilang dari peradaban mereka, ane cut off tipekal orang yang jahat walaupun sebenernya orangnya assik

Medsos ane blok, ane ga save nomor mreka juga krna demen nyindir orang lain. Males aja gitu vibenya negatif buat ke ane

Ane ga marah cm jaga jarak ajaaa

Truss nih yeeee
Anehnya
Awal bulan ini ane tiba2 kangen masa ngebolang ama mreka, tiba2 kangen haha hihi bareng sebelum ane tau mreka bisa jahat sama orang lain, tiba2 ane inget yang positif positifnya ajaaa gituu

Dulu aneee orangnya naif bgt, nganggep semua tmn adalah orang baik, pas ane ktmu 2 tmn ane ini ane jd sadar bahwaaaa ga smua orang yg akrab itu orang baeeeee...

Dahh tuh yaaaa minggu awal kayanya kangen bgt

Trusss minggu ini tiba2 salah satu tmn ane yang dulu jahatin ane wa ane buat sksd nanyain barang ketinggalanlah.. ane masih mgekost apa kagalah...

Roman romannya kaya ngajakin maen lagi tp pke basa basi sok jaim

Dan minggu ini juga ane udah ga ngarepin bisa maen lg sama mrekaa, feeling ane masih ngerasa mreka jd dark vibes

Padahal minggu lalu kangen bgt png maen lagi, kluyuran bareng..

Sekarang boro2, dia kl nyamperin rumah ane juga kayanya ane udah bodo amatan

Ane tetep pasang mukeee baeee, hati yang baeeee tp ane jaga jarak ajaa gituu

Aneh bgt kann

Gue kayanya mood swing parah

"Toleransi sifat jelek boleh asal jangan sifat jahat".

Itu quotes ane khusus buat tmn ane

Dan ini quotes buat stranger yang dulu png ane temuin dan skrng ga png ane temuin
" kl kagaaa srekk jangan dipaksaaa buat srekk ucul". Endingnya pasti kaya mantan guaaa yang dulu..

Gua pacarin tp gue abaikan karena gue ga sayang, pacaran dengan landasan ga enakan itu ga baeee

Jangan lagiii...
Ngulangin kesalahan yang bkin orang jd sedih

Kl mau ketemu tmn online/stranger mending yang seirama
Bukan krna obrolan yang nyambung
Tp tujuannya yang sama

Kl diee tujuannya nyari pasangan dan lu cm nyari temen ngobrol doang. Mending ga usah ketemuan drpd ngasih harapan palsu jikapun lu udah terus terang ama tujuan lu dan dia bilang gpp.. tetep jangan ketemuan

Brabeee kl secara ga langsung nyakitin prasaan orang

Ane berharap Tuhan berbaik hati ngirimin temen/pasangan baeeee yang kaya alm suami aneee...

Dear mr monogami whereee areee yuuuuu
Diubah oleh takseindahnama 19-08-2022 21:25
bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
454
0