Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

.HerCooLeS.ANAvatar border
TS
.HerCooLeS.AN
SLEBEW! Ternyata Dibagian Mata Ada Lubang?

Agan dan Sista ane baru tau ternyata dibagian mata kita itu ada lubang sangat kecil loe! ane baru taunya waktu ane

Spoiler for POTONG KUMIS:

saat ane mau potong kumis, ga sengaja liat mata ane di depan cermin mata ane seperti ada luka kecil di bagian dalam mata paling ujung, ane terus liat liat mata ane gansis, mudah mudah tidak ada apa apa dengan mata ane ya gansis saya takut kalo ada kerusakan di mata ane. 

Filing ane sih kaya nya mata ane kelelahan kurang istirahat dan ane sering mejeng terus di layar komputer, mau periksa ke dokter mata takut ada apa apa gitu gansis.

terus ane liat liat lagi mata ane sampai ke bagian kelopak mata ane coba sentuh dan buka kelopak ane ke bagian bawah ga sengaja gansis ane liat ada lubang sangat kecil di bagian ujung kelopak mata, ane terkejut dan takut gitu ada anehnya jugas sih, ko bisa ada lubang gitu. Lubang nya sih seperti di tusuk jarum gansis sangat kecil.

penasaran ane liat lagi di bagian kelopak sebelah kanan ternyata sama ada juga dan bukan hanya di bagian itu saja di bagian kelopak atas juga sama ada, totalnya ada 4 lubang kecil di bagian kelopak mata ane. karena takut dan campur aduk perasaan ane coba sercing di google aja
Spoiler for ini lubangnya gan:

alhamdulillah gansis ternyata setelah di cari di mbah google jawabannya ketemu, jadi setiap orang itu mempunyai lubang kecil di bagian kelopak matanya dan namanya juga ada gansis namanya lacrimal punctum.  dan fungsinya sebagai talang dan drainase mata untuk menyemburkan air mata anda saya kira untuk mengeluarkan air mata ketika kita lagi nangis ternyata bukan gansis emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S).
Lubang kecil ini mengalirkan air mata ke hidung, itu mengapa ketika agan dan sista lagi nangis karena putus cinta akan merasakan seperti pilek saat meneteskan air mata.

Spoiler for Bunus:

Hikmahnya :

Quote:

emoticon-Shakehand2"HATUR THANK YOU GAN DAN SIS"emoticon-Shakehand2

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

[url=https://www.yesdok.com/id/article/fungsi-lacrimal-punctum-lubang-kecil-di-kelopak-mata-bawah/#:~:text=Fungsi%20lubang%20kecil%20pada%20kelopak,pilek%20saat%20meneteskan%20air%20mata.][size=4][font=Courier New]referensi[/font][/size][/url]

picgoogle
1 2 3

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

s.c.a.Avatar border
darmawati040Avatar border
silohAvatar border
siloh dan 4 lainnya memberi reputasi
5
1.7K
29
Guest