Prazzo23Avatar border
TS
Prazzo23
3 Stand up comedian terlucu
halo para ewingers *fans ewing,
ehh bukan ya emoticon-Ngakak, halo para agan sis kali ini mau ngebahas stand up comedian,

gue tau stand up comedy pas smp, dan dulu cuma ada di metro tv setelah itu gw jadi tahu raditya dika dikompas tv dengan serialnya malam minggu miko, 

lalu ada suci di kompas dan belum lama suca di indosiar

gw sangat menikmati hiburan ini ya, karna ini comedy pure ngelawak sendiri dan emang diambil dari keresahan2 absurd sehari2emoticon-Big Grin

saking trend nya ketika gw smk pun temen gue ikut komunitas stand up dan ikut2 jadi komika gitu materi nulis sendiri, dan namanya ikut2an ya udh gak jadi komika lagi emoticon-Salam Kenal

setelah beberapa tahun nonton stand up gw udh banyak nnton komika dan ada beberapa komika yang menurut gw materinya simple tapi lucu, siapa aja orangnya?
berikut...

1. Jui Puwoto

komika lulusan itb ini yang di mirip2pin sama drumer zivilia ini emang pecah bgt, rata2 materinya relate banget sama kehidupan sehari2 dan ini org pinter bgt bikin diksi punchline yang gak kepikiran dan gak ketebak
stand upnya bikin cair suasana, gak ada kosong sama sekali

Spoiler for jui:

2. Awwe
yang katanya presiden stand up comedy ini, juga hampir sama seperti jui, materi yang sangat ringan, dan kadang menyelipkan celotehan di materinya, juga membuat punchline yang pecah bgt, materi yang diambil juga dari kejadian sehari2 atau pengalaman dia

Spoiler for awwe:

3. Bintang bete
Spoiler for binbet:

komika gondrong yang suka gitar ini, ngasih punchline yg absurd bgt, kadang disetiap video tiktoknya dia sering nyapa trus pake nama absurd contoh
"halo aku juara ke 3 afi ke 2" materinya biasanya dari pengalamanya dan dia punya teknik double punchline bahkan lebih, dia lebih sering stand up di metro tv kalo gw lihat

itulah komika terlucu menurut gw, mungkin mereka dikasih bakat dan personal untuk ngelawak, yang niru pun juga belom tentu lucu karna lucu yang asli dari personal diri sendiri dan pintar bikin materi

ini top 3 paling lucu yang lain juga ada yang lucu tapi biasa aja emoticon-Toastdan sangat disayangkan perfom mereka di tv udh gk banyak begitu pun di youtube, mungkin menurut gw mereka ngambil job off air, padahal gw menantikan materi terbarunya
Diubah oleh Prazzo23 05-08-2022 13:18
0
648
2
Guest