Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Movies
  • Meriah, Gala Premier Film My Sassy Girl Dihadiri 5 Ribu Penonton

abbecedeAvatar border
TS
abbecede
Meriah, Gala Premier Film My Sassy Girl Dihadiri 5 Ribu Penonton
Falcon Pictures kembali memghadirkan event gala premier yang heboh. Usai kedaan berangsur membaik, gala premier film My Sassy Girl digelar meriah, dan dihadiri oleh 5 ribu penonton. Acara yang digelar di CGV Grand Indonesia inipun penuh sesak dan meriah.

Frederica, Produser Falcon Pictures mengungkapkan, kebahagiannya dengan antusias penonton yang hadir." Senang ya, bisa kembali membuat acara gala premiere sebesar ini. Melihat antuasias para penonton usai menonton film My Sassy Girl juga membuat senang," ujarnya.

Hal senada juga disampaikan oleh sutradara film My Sassy Girl, Fajar Bustomi."Yang pasti hari ini seneng banget, gala premiere dihadiri oleh 5 ribu penonton. Insha Alloh ini jadi salah satu genre film remaja yang bisa kembali membangkitkan film Indonesia usai pandemi Covid 19. Dengan production value yang terbaik yang pernah saya buat sebelum Buya Hamka tayang, saya seneng banget," jelasnya.

Tiara Andini yang memerankan tokoh Sissi dalam film ini juga mengaku senang saat melihat antusias penonton saat gala premiere." Alhamdulillah, sampai sekarang aku juga masih deg-degan banget, karena tadi awalnya kita sempat katanya kita nggak nonton, jadi aku kayak yah sedih banget, aku pengen ikutan nonton dong, terus akhirnya tadi kita nyempetin nonton tapi nggak dari awal, mulai agak pertengahan gitu, sampai selesai. Jujur tadi waktu di ending itu aku tetesi air mata, karena dapat banget, kerasa banget. Jadi seneng banget nanti aku bakal nonton lagi sih dari awal," ujarnya.

Sedangkan Jefri Nichol juga merasa senang bisa kembali hadir ke bioskop." Senang ya, akhirnya bisa kembali tayang di bioskop, merasakan atmosfer yang luar biasa. Mudah-mudahan bisa menjadi tontonan yang menghibur dan filmnya bisa ditonton banyak orang," ungkapnya.

Film My Sassy Girl akan tayang diseluruh bioskop Indonesia pada tanggal 23 Juni 2022. Selain Jefri Nichol dan Tiara Andini, film My Sassy Girl juga diperankan oleh Raja Giannuca, Petrus Mahendra, Ibnu Wardani, Surya Saputra, Indy Barends, Ferry Salim, Aida Nurmala, Vonny Cornelia, Mahalini Raharja, Axel Mathew, Anrez Adelio, Dewa Dayana, Jaja Miharja, Maudy Efftonisa, Ence Bagus, dan Iyan Darmawan.
Diubah oleh abbecede 18-06-2022 04:49
0
480
0
Komentar yang asik ya