TuipisAvatar border
TS
Tuipis
Iseng
Jam segini belum tidur...
Jadi mikirin obrolan tadi siang..
Nih kan aku punya suplier nih namanya pak rudi nah dia ni punya ponakan namanya anton buat bantu kirim kirim .
Anaknya putih umur 20 an lah.. pendiem banget sumpah
Seringkali ngobrol juga sekenanya... dia sering kliru lagi kalo notal nota 🤣 ngak aku manfaatin sih.. seringkali kalo kliru dengan baik hati aku hubungi pak rudi tentang kesalahan nota 🤣(ngak cuma sekali ini)...

Intinya si anton ini cupu .
Nah tadi siang nih kesempatan main ketempat pak rudi sambil ngelihat produk baru...
Nah tumben tumbennya si pak rudi ini curhat... (setelah aku nguyoni anton yang kemarin aku wa kok ngak bisa kegudang kemana apa kecantol cewek 🤣)

Dan ketika si anton pergi disuruh p rudi.. p rudi ini cerita anton ini sudah 5 hari tidak pulang karena dicari di kampungnya sama suami cewek yang dia rayu di medsos...
Kamu tahu saudara rayuan si anton di dunia maya gila banget.. muantapp.. (karena hpnya di sita pak rudi dan aku dikasih lihat ).. gila banyak banget yang kecantol rayuan maut si anak cupu ini.. sampai istri orang pun kegaet...
Jauh banget dari aslinya.. apalagi cuma kirim kirim juga

Sumpah geleng geleng kepala.. dan gampang banget ni si anton mrospekin cewek dunia maya...

0
494
20
Guest