Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abbecedeAvatar border
TS
abbecede
Gara-gara Main Film Cinta Subuh, Indro Warkop Mau Nikah Lagi?
Film Cinta Subuh meninggalkan banyak kesan bagi semua pemainnya. Termasuk untuk legenda komedi Indonesia, Indro Warkop. Menurutnya, ia merasa senang menjadi bagian dalam film ini, karena adegan dirinya di film ini related dengan kehidupannya.

Gara-gara Main Film Cinta Subuh, Indro Warkop Mau Nikah Lagi?

" Perasaannya senang banget, walupun saya terus terang, saya deg-degan kalau boleh jujur ya. Saya ketika main kan cuma dikasih dua lembar ya, artinya saya gak ngerti ceritanya, nah pas nonton baper bener. Akhirnya saya tahu ceritanya dan keren banget," ujarnya.

Indro juga mengaku, kalau di film ini, dirinya memiliki peran yang sangat penting."Kalau gak ada saya, ini film gak kelar-kelar, gak kimpoi-kimpoi," terangnya.

Selain itu, Indro mengakui kalau peran dirinya di film ini, related dengan apa yang ia alami." Di film ini, saya diceritakan sudah menduda tiga tahun, dan sekarang saya sudah tiga tahun menduda. Gara-gara film ini jadi pengin kimpoi lagi saya. Enggak enggak," canda Indro Warkop, diiringi senyum khasnya.

Film Cinta Subuh sendiri akan tayang diseluruh bioskop Indonesia mulai tanggal 19 Mei 2022.
0
845
2
Komentar yang asik ya