ndatuxszhuke578Avatar border
TS
ndatuxszhuke578
YOUTUBE KREATOR
Apa sih youtube kreator ...???

Saya sendiri masih belum paham tentang itu , karna saya sendiri masih belajar dan belum paham tentang youtube kreator , semenjak adanya covid-19 saya mencoba keberuntungan di dunia peryoutubepan , sa'at itu saya membuat salah satu mainan untuk anak saya, yang saya buat dari barang bekas hajatan yaitu sedotan plastik, saya buat salah salah satu minatur truk oleng dimana sa'at itu anak saya sangat senang dan bahagia sekali ,
Dan pada sa'at itu saya pun lega melihat anak saya bermain truk oleng yang saya buatkan pada sa'at itu

Nah yang membuatku bertanya pada sa'at itu saya aplod ke youtube , pada waktu itu salah satu teman saya mengatakan kepada saya , dia berkata sekarang kamu jadi youtube kreator ,, lalu taman saya menceritakan tentang syarat" jadi youtube kreator , nah disini saya mulai bingung , lalu saya tanya pada teman saya ,syaratnya apa ??
Teman saya menjawab : kamu harus punya 1000 subscriber dan 4000 jam tayang , ...

Nah ini yang membuat saya tambah bingung ,, dari mana coba saya dapat 1000 subscriber ,, terus saya minta sama siapa atau mecarinya dimana , Lalu saya bertanya pada teman saya .., kemana saya harus mencari dan meminta subscribe..., teman saya menjawb minta lah pada penonton video youtube mu , bingung lagi saya...!! , kenapa ?? Klo yang nonton video youtube saya ,, .. Saya tau orangnya pasti saya akan minta subscribe ..., karna saya tidak tau siapa yang nonton video saya ..., saya hanya bisa berkata pada TUHAN ..,,
TUHAN tolong katakan pada hamba-hamba yang baik hati suruh dia subscribe youtube saya TUHAN .. Tolong saya TUHAN ...,,

0
165
0
Guest