ndatuxszhuke578Avatar border
TS
ndatuxszhuke578
Ternyata tak semudah membalikan tangan
Kisah ini di ambil dari 2 tahun lalu , di mana covid datang tiba tiba dan membuat dunia terkejut dan panik , begitu juga dengan saya pribadi yang langsung down , karna perkerja'an yang di mana saya berkerja mengharuskan break atau barhenti sampai batas tak ditentukan oleh pihak pt,

Waktu itu saya bingung gak ketulung dan apa yang harus saya perbuat , sedangkan saya hurus membayar angsuran bank tiap bulan , waktu itu saya menangis dalam hati , tiap malam tak bisa tidur , anak istri butuh makan , rasanya ingin mengahkiri hidup , tiap malam saya berfikir dan terus berfikir bagaimana cari jalan keluar dari masalah yang saya hadapi ,

Waktu itu anak saya merengek minta mainan ..?
Karna saya tidak punya uang , terus saya lihat banyak sedotan bekas berserakan nah..! Di situlah saya dapat ide , lalu saya mulai mengumpulkan sedotan itu ,
Lalu saya buat mainan seperti yang anak saya minta , pada waktu itu anak saya bahagia dan senang sekali , dari situlah saya berfikir klo saya vidio cara membuat mainan anak, saya apload ke chanel youtube pasti banyak yang suka ,
Ternyata tak semudah yang saya kira , dan ternyata tidak semua orang suka vidio saya , Itulah perjalanan hidup yang saya jalani

Klo sobat penasaran dengan youtube saya , link ada di bawah ini :

Terima kasih sudah hadir dan membaca jeritan hati saya ...
Wassallam

[/B]
0
266
0
Guest