Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

max.wellAvatar border
TS
max.well
Kenapa banyak netizen yg nyalahin jokowi ?
gw bukan fan garis keras presiden, cuma realistis saja

pengen baget gw post di DC tapi tuh sub-forum udah mati

misal ada konten sosmed yang menunjukan / memuji hasil kerja presiden kita, biasanya komentar sekiran ribuan (pendukung)

tapi jika menyalahkan presiden, hujatan & hinaan komen bisa puluhan ribu

gw tau betul kesalahan/kekurangan jokowi yg sering disebut2 para haters, beberapa ucapannya kadang melenceng dari realita, tapi gak sampe ngerusak negara kan?

jika melihat oposisi / lawan presiden. kalian pasti tau antek2nya kan ? jika mau sedikit menelusuri.

gimana pandangan kalian tentang para oposisi tersebut ? bagi gw parah banget MEN !! mereka melakukan berbagai cara kotor dengan terang2ngan dan tak tau mau, jelas banget keburukan mereka, dan terbukti ratusan x bobroknya, tapi masih banyak rakyat yg terpengaruh oposisi.

presiden kita memang punya banyak kekurangan, tapi jika dibandingkan dg para oposisi, 1 : 100 keburukannya, 100 untuk oposisi

jika kalian ingin presiden turun dan diganti, emang siapa yg lebih baik ? kalo ada sih gw ikut2 aja

andai gw yg jadi presiden, mungkin gw udah ganguan mental, gw udah berusaha sebisa gw buat masa depan negara, eh rakyat malah terprofokasi buat ngejelekin.

dikit2 nyalahin presiden, lalu jajaran petinggi pemerintah kerjanya ngapain
0
1.1K
19
Guest