Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Health
  • Testimoni Fresh Vision, Mata Minus Pandangan Jadi Bagus Aktivitas Lancar Terus

dwiakhmadi02703Avatar border
TS
dwiakhmadi02703
Testimoni Fresh Vision, Mata Minus Pandangan Jadi Bagus Aktivitas Lancar Terus
   Hallo semuanya, perkenalkan saya Rahma seorang karyawan swasta di salah satu perusahaan. Sekarang ini banyak banget orang pakai kacamata apalagi masa pandemic yang mengharuskan orang ngadep layar dalam waktu yang lama. Termasuk saya yang pakai kacamata sejak SMA. Bahkan pernah saya liat anak SD sudah pakai kacamata tebal. Entah berapa minusnya. Tapi saya yakin dia kalau lepas kacamata dunia terasa sangat buram.
Saya juga gitu. Minus saya ngga tinggi amat, cuma 3. Tapi jujur ganggu banget buat aku  Apalagi kalo pake kendaraan pasti susah buat ngeliat jalan ataupun pengendara motor lain. Jadi kalau saya lepas kacamatapas berkendara tuh kadang mau nabrak. Karena emang jarak pandangnya terbatas banget.

Selain itu saya juga cape pakai kacamata terus. Harus berhadapan dengan embun kalau mau makan/minum panas. Bahkan ngga bisa liat kalau kehujanan dan kacamata basah. Sempat juga pakai softlens. Tapi saya orangnya ceroboh dan pelupa. Alhasil sering ketiduran saat masih memakai softlens. Pakai softlens pun kadang kelupaan ngelepas, terus mataku sering iritasi mungkin karena engga cocok.

Kenapa penggunaan kacamata semakin meningkat? Penyebab mata minus ternyata banyak banget loh. Mungkin kalian juga ngelakuin hal ini tapi ngga nyadar.Sebenernya bukan Cuma mata minus yang pakai kacamata tapi kasus yang ada berdasarkan data. Mata minus merupakan salah satu kasus permasalahan mata yang paling banyak terjadi.

Penyebab Mata Minus
Terlalu lama beraktivitas di ruangan ternyata menyebabkan mata minus. Kondisi ruangan yang gelap menyebabkan mata cepat lelah. Untuk mencegahnya kalian bisa membuat pencahayaan sebagus mungkin.Menggosok mata terlalu sering ternyata berbahaya untuk mata. Mungkin sepele tapi ternyata bisa bikin minus loh. Selain itu dapat menyebabkan alergi konjungtivitas dan infeksi mata. Menggosok mata/megucek mata tanpa disadari penyebab munculnya permasalahan mata yang lain, seperti katarak dan glaukoma.

Bermain gadget dan membaca di tempat gelap bisa menyebabkan mata minus. Apalagi kalau jaraknya terlalu dekat. Bisa menyebabkan pandangan menjadi buram. Begadang juga bisa menurunkan fungi mata. Kurang tidur menyebabkan ketegangan dan kelelahan pada mata. Hal tersebut memicu mata menjadi minus.Namun saya yakin masih banyak sekali yang melakukan ini. Bahkan mungkin sangat sering dilakukan.

Beberapa hal diatas adalah tindakan yang sering saya lakukan tanpa sadar. Terutama begadang dan bermain gadget. Akibatnya ya mata saya jadi minus.

Pas  awal-awal gejala yang saya rasain engga terlalu ganggu banget. Paling Cuma mata cepet capek sama susah fokus. Sampe lama kelamaan muncul pusing, sering banget mata lelah yang bikin ngantuk, pandangan tambah buram.

Isi Kandungan Fresh Vision
Karna semakin resah dengan kondisi mata saya. Saya tidak ingin masalah mata ini berlarut-larut dan malah tambah parah . Saya berselancar di sosmed mencari herbal alami yang udah BPOM dan tentunya berkualitas tinggi. Sampai akhirnya dipertemukan dengan satu produk yang menarik perhatian saya.Produk yang saya maksud adalah Fresh Vision.

Sebelum membeli produk ini tentunya sebagai customer saya cukup hati-hati. Saya mencari tahu kandungan dari Fresh Vision terlebih dahulu. Saya melihat banyak artikel testimoni Fresh Vision yang menyajikan informasi produk ini. Karena tidak mau tertipu dengan segala janji-ja

Ada tiga kandungan utama dalam satu botol Fresh Vision. Ketiga bahan ini  merupakan bahan pilihan dan berkualitas.

Bahan utama yang pertama adalah wortel. Wortel yang dipakai merupakan hasil budidaya dari wortel liar. Wortel ini mengandung Beta-karoten dan vitamin A yang tinggi.Wortel ini memiliki akar yang lebih tebal dan rasa yang lebih manis. Sudah dari jaman dahulu wortel terkenal baik untuk kesehatan mata.

Bahan  yang kedua adalah blueberry.  Blueberry yang digunakan adalah blueberry Amerika. Kandungan flavanoids dapat membangun kolagen dalam pembuluh darah mata.Selain itu juga dapat melindungi penglihatan dan daerah sensitif pada mata. Karenaa itu, Blueberry efektif untuk mengurangi mata minus.

Bahan utama yang terakhir adalah madu. Madu yang berkualitas dapat menyembuhkan beberapa penyakit mata. Diantaranya mata merah, mencegah pandangan kabur hingga menguatkan otot mata.

Testimoni Fresh Vision : Pandangan jadi bagus

Sebisa mungkin saya menggali tentang produk ini di internet. Bahkan saya juga membaca berbagai testimoni fresh vision. Dan itu tidak hanya di satu tempat.

Ada banyak sekali testimoni fresh vision yang saya temui. Setelah puas saya baru membelinya. Saat itu saya membeli melalui website. Tidak sampai 5 hari paket saya sudah datang. Packagingnya tergolong aman. Botolnya tidak ada pecah atau rembes. Hal yang pertama saya lakukan saat membuka botolnya adalah mencium baunya. Saya cukup sensitif dengan bau obat. Tapi kali ini saya suka dengan aromanya.

Produk Fresh Vision ini rutin saya konsumsi. Dalam sehari saya minum tiga kali masing-masing 2 sendok teh. Selalu saya minum setelah makan sesuai petunjuk yang ada. Setelah pemakaian lima hari sudah mulai ada perubahan yang saya rasakan. Mata saya sudah tidak cepat lelah. Padahal aktivitas saya masih sama seperti sebelumya.

Mata saya terasa lebih rileks dan tidak kering seperti biasanya. Pulang dari kantor yang biasanya mata saya merah, sekarang sudah tidak pernah lagi. Sejak itu saya semakin mantap dan rutin konsumsi Fresh Vision ini.

Testimoni Fresh Vision yang pernah saya baca ternyata benar. Produk ini benar-benar oke. Setelah konsumsi rutin dua minggu, mata saya terasa semakin segar. Tanpa kacamata pun sekarang saya bisa mengenali wajah orang.

Saya juga tidak terlalu bergantung pada kacamata sekarang itu. Akhirnya saya memberanikan diri untuk periksa mata. Dan ternyata hasilnya di luar dugaan. Mata saya berkurang minusnya, pandangan juga jadi semakin bagus. Saya mengganti kacamata dengan minus yang lebih kecil. Mendadak dunia jadi terlihat lebih indah.

Menurut saya produk ini recommended banget buat dikonsumsi. Bahan-bahan nya pilihan dan benar-benar bermanfaat. Akan sayang kalau belum banyak orang yang tau, padahal produknya sebagus ini. Karena bahannya yang 100% herbal Fresh Vision ini tidak menimbulkan efek samping.  Selain itu produk ini juga sudah ber-BPOM. Selama saya konsumsi rutin tidak pernah ada masalah dengan tubuh saya.

Semoga kalian di luar sana yang jadi pejuang kacamata membaca testimoni Fresh Vision ini. Saya harap kalian bisa lepas dari kacamata kalian. Bye bye….

0
1.9K
0
Guest