dhayana1726Avatar border
TS
dhayana1726
Pelayanan lazada sangat payah

Sebelumnya saya membeli barang di lazada.. dan barang yg saya terima tdk sesuai. Otomatis saya ingin pengajuan retur utk pengembalian baran dan dana PADA SAAT ITU JUGA SAYA TERIMA PAKET TGL 11 MARET 2022

Saya sudah sesuai prosedur yg sesuai ttg pengembalian barang dan dana..
Sebelumnya saya juga ada bukti video foto pada saat terima buka paket.
Saya juga sblmnya menghubungi pihak toko utk pengembalian barang, dan pihak toko pun MENYETUJUI !.

Lalu saya proses lah melalu vitur aplikasi lazada pemgembalian barang /retur. Setelh saya ikuti langkah lazada ada pilih pengembalian barang melalui pick atau diantar ke tmpt pengiriman paket. Saya pilih untuk di PICK UP OLEH LAZADA DONG, KARNA KURIR AKAN DATANG UNTUK MENGAMBIL PAKET.
DISITU BATAS UNTUK DI PICK SAMPAI TGL 20 MARET 2022.

DARI TGL 11 MARET S/D 20 MARET 2022 BARANG TIDAK ADA YG PICK UP ! SAMPAI AKHIRNYA PENGEMBLIAN BARANG DITUTUP SECARA OTOMATIS..

saya sudah menghubungi lazada , melakui vitur mereka yaitu melalui Live chat yg ada di aplikasi. Tapi nyatanya apa? Saya disuruh tunggu dengan kepastian yg tdk jelas! Setiap saya minta kepastian dr lazada tdk di jawab malah chat langsung di akhiri saja.

Di email pun tidaj di balas, di tlp sangay susah dan baru 1x terhubung. Saya disuruh tunggu sampai hari ini tgl 23 maret 2022. Tapi nyatanya apa TIDAK ADA SATUPUN DR LAZADA YG MENGHUBUNGI SAYA!

DISINI KESALAHAN ADA DI LAZADA, BARANG SAYA TIDAK DI AMBIL OLEH KURIR!
BAHKAN SAYA INISIATIF SENDIRI UTK MENGIRIM BARANG TSB PAKAI UANG PRIBADI SAYA TAPI TDK BISA DI KARENAKAN DI STATUS SISTEM JNE DI PICK UP!!
TOLONG LAZADA INI GIMANA KELANJUTAN NYA, SEMUA CHAT LAZADA, TLP LAZADA SAYA RECORD SEMUA..

TANGGUNG JAWAB LAZADA!!!
Diubah oleh 3dmx 24-03-2022 11:54
3dmxAvatar border
eburegAvatar border
ebureg dan 3dmx memberi reputasi
2
832
1
Guest