Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

m4h4Avatar border
TS
m4h4
SURAT TERBUKA UNTUK BY.U DARI TELKOMSEL PENIPUAN BERKEDOK PAKET INTERNET
Kronologi :
saya pemilik nomor 085155303044 (By.U)

melakukan pembelian paket 14 hari "PAKET 'Yang Bikin Nempel "pada tanggal 26 Februari 2022, namun anehnya setelah pembelian paket tersebut sinyal internet saya hilang datang hilang datang, saya pikir awalnya hp saya rusak tapi setelah ganti 7 device berbeda tetap sama, tidak bisa dipakai 1 MBpun karena kondisi sinyal internet hilang datang hilang datang sudah (setting apn, airplane mode dll sudah semua dilakukan ga mempan). by.u berkali2 lebih dr 5 kali meminta data saya secara satu persatu penambahannya jd prosesnya sangat lama bentar2 minta KTP bentar2 minta alamat bentar2 minta yg lain (kalau mw minta data coba 1x saja misal data apa apa aja yg diminta langsung skali kirim mana emailnya SLOW RESPON bgt)

saya laporkan masalah di DM By.u dan via email responnya lumayan lama tetapi masalah tidak slsai sama skali hingga mentok dikirim kartu baru.. hari ini kartu baru sampais aya tes masalah msh sama .. solusinya suruh isi paket internet kembali?
Lho kmrn aja tanggal 26 saya beli paket internet smpai ga kepake 1 mb pun tetap gak bisa setelah habis 14 hari solusinya suruh isi paket lagi.. ini agak aneh solusinya kemarin aja paket saya habis gitu aja karena sinyal hilang datang tanpa ada biaya pergantian Paket yg tidak bisa saya pakai sm skali...skrg suruh disi lg paket dalam keadaanya sinyal internet hilang datang hilang datang...

saya sudah habis kesabaran karena di DM IG dan Email tidak ada solusi lagi dr by.U solusi cuman untuk merugikan kita suruh isi paket kemudian tidak bisa dipakai paketnya!

disuruh login menggunakan jaringan internet by.u kartunya? gimana caranya wong kartunya aja ga bs dipakai! 

{thread_title}

JADI MOHON BERHATI2 UNTUK KARTU SATU INI.. MENURUT SAYA INI SUDAH MASUK RANA PENIPUAN MELALUI PAKET MURAH. KALAU PIHAK BY.U / TELKOMSEL TIDAK TERIMA ATAS PERNYATAAN SAYA SILAHKAN SELESAIKAN MASALAH INI DISINI JANGAN VIA DM SURUH KIRIM CAPTURE BERKALI2 KIRIM DATA BERKALI2 TP TIDAK ADA PENYELESAIAN!!

{thread_title}

Diubah oleh m4h4 13-03-2022 17:44
prabasAvatar border
prabas memberi reputasi
1
6.9K
21