Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siberuangpinkAvatar border
TS
siberuangpink
toxic story
Dari awal gue udah gak sadar sebenarnya gw udah masuk lingkaran toxic. dimana laki2 yang menikahi gw ternyata sblmnya sudah menikah dengan seorang wanita dan mereka udah punya anak tanpa sepengetahuan gw. dan bayangin waktu itu gw kira sbg wanita paling beruntung di dunia, setelah menjalin hubungan pacaran sejak 2011 nyatanya dia menikah di pertengahan 2017 krn dituntut tanggung jawab udah ngehamilin wanita itu dan gue gak tau sama skli. ternyata sebulan kemudian dia dtg ngelamar gw,nekad banget kan? bermodal surat pernyataan kalo wanita itu gak bakal keberatan jika dia nikah setelah itu. tp di mata keluarga gw surat pernyataan itu gak ada artinya tanpa ada bukti cerai krn bgmnapun jg ini artinya gw udah nikah sm suami org. bayangin gw langsung syok banget, gak tau harus apa. gue malah takut malu kalo masuk kantor soalnya baru nikah masa udah jadi janda aja. tapi di sisi lain masalah ini membuat gw depresi, gw gak abis pikir kalo dia bisa ngelakuin itu di belakangku dan mereka sekeluarga kompak banget. gue mutusin buat ngelanjutin pernikahan ini dengan syarat harus ceraiin istri pertamanya, waktu itu gue ngerasa jahat banget sm wanita itu tp ternyata cek percek sebelum mereka nikah cewek itu jg tau kalo gue pacarnya. intinya kok mereka bisa sama2 gatel sih. bersambung

bukhoriganAvatar border
bukhorigan memberi reputasi
1
427
1