Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hearfearhereAvatar border
TS
hearfearhere
mencari investor untuk usaha jualan hp dan laptop
halo agan agan. perkenalkan saya ryan dari jakarta, sekarang berdomisili di aceh karna kerjaan. ini pertama kali saya buat thread di kaskus setelah tidak aktif cukup lama dan sebelum nya hanya silent reader.

to the main topic. saya ada usaha jualan hp dan laptop dimana supplier nya memiliki warehouse di bogor dan bandung. rata rata barang yang dijual lebih murah dari pasar bisa hingga sejuta. but the catch is barang harus full payment upfront sedangkan customer yang saya dapet secara personal hanya bisa bayar dp hingga 50 persen paling tinggi. maka dari itu saya biasa cover capital fund untuk pemesanan pakai uang pribadi namun kali ini saya sedang dapat pesananan dari kolega kantor yang lumayan besar untuk saya handle sendiri. apa ada yang berminat untuk sharing modal nya? pembagian nya akan 60% untuk pendana dan 40% untuk saya pribadi dari keuntungan yang di dapat untuk detail nya seperti history transaksi/mutasi bank dan paypal/ detail customer/ letter of agreement / dan detail lain nya  bisa kontak saya di wa 081210328645 / telegram @ryansyahisa / instagram @ryan_syahisa / email ryansyahisa@gmail.com 

saya sempat coba ke bank tapi rate interest nya terlalu besar buat saya. dan kalau untuk jenis pinjaman lain lebih besar lg. maka dari itu saya sedang mencari individu yang berminat

terimakasih atas waktunya. maaf apa bila ada salah kata dan kalau ada kesalahan dalam posting karna ini post pertama saya. 

best regard - ryan
0
497
1
Guest