Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

g.e.mAvatar border
TS
g.e.m
Laptop Gaming yang Elegan Tapi Powerful? MSI Delta 15!

Hai Agan Sista! emoticon-HaiApa kabar nih? Kembali lagi di trit sederhana ane yang membahas seputar
update teknologi. Sesuai dengan judul nih, kali ini ane mau membahas tentang laptop gaming yang ga hanya elegan, tapi juga powerful, yakni MSI Delta 15 Advantage Edition. Yup, Ada kata Advantage Edition-nya, yang berarti laptop ini sudah memenuhi standar AMD Advantage lho. Tanpa berlama-lama, skuy langsung aja kita cekidot spek lengkapnya. emoticon-Traveller

Spoiler for Spesifikasi MSI Delta 15 Advantage Edition:

Siap Gaming dengan Standarisasi AMD Advantage
Dengan gelar AMD Advantage, tentunya MSI Delta 15 sudah dilengkapi dengan berbagai komponen pendukung yang siap gaming. Seperti RAM dual-channel sebesar 16GB, serta memori penyimpanan yang sangat lega, yakni sebesar 1TB dan sudah menggunakan SSD M.2 NVMe PCIe. Untuk layar, juga sudah menggunakan layar selebar 15.6” yang memiliki refresh rate sebesar 240Hz. Game Esports, game AAA, dapat dijalankan semua dengan mulus di MSI Delta 15 Advantage Edition ini. emoticon-Cool

Elegan, Minimalis, Ringan, Ramping
Selain performanya yang mantap, desain dari laptop ini sendiri juga keren banget lho Gan Sist. Walaupun memiliki predikat sebagai laptop gaming, tapi dimensinya yang ramping, hanya setebal 19mm saja, dan bobotnya yang ringan, hanya sekitar 1.9Kg, sangat memudahkan Gan Sist kalau bawa laptop ini pergi kemanapun. Logo MSI yang terdapat pada kanan atas laptop, juga menampilkan kesan minimalis yang kece abis.

Gimana Gan Sist? Menarik banget kan laptop satu ini? Sudah performanya cukup mantap, body-nya elegan, bobotnya ringan bahkan. Menurut ane sih, boleh banget laptop ini dilirik. Kalau menurut Gan Sist gimana? Coba bagi pendapatnya ya. emoticon-Jempol

Sekian trit singkat ane yang membahas tentang MSI Delta 15 Advantage Edition. Jangan lupa buat bagi ane emoticon-Toast dan emoticon-Rate 5 Star ya jikalau dirasa trit ini informatif.

Spoiler for Saus:

juniorjr28Avatar border
juniorjr28 memberi reputasi
1
497
1
Komentar yang asik ya