Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

zuckberg911Avatar border
TS
zuckberg911
butuh saran, cerai atau lanjut
halo agan agan, ane butuh saran dari agan agan disini, sesuai judul lngsng to the point aja ya gan
kenapa ane mau cerai ?
1. Istri yang selalu memasalahkan harta dengan atas nama orang tua ane, ya rumah mobil dll atas nama orang tua ane. ane anak laki satu satunya btw. pengorbanan ortu ane ke ane dulu melebihi apapun itu sampai mereka pernah mulung waktu kondisi keuangan keluarga kami kacau, makanya niat ane beli atas nama org tua pertama buat bales budi / nyenengin dll. tapi istri kurang terima

2. istri ane selalu ane cukupin kebutuhannya. kosmetik dll serta kalo ada keperluan" lainnya walau emng gak berguna tetep ane turutin diluar konteks "Harta".

3. yang ane ga abis pikir sih, saat ane ribut urusan harta atas nama orang tua. istri ane sempet bilang " Masa mau nunggu org tua kamu "Lewat" dulu baru aku dikasih. sekali lagi ane emng ga ngash harta yg berupa mobil rumah dll. tapi ane cukupi ko kebutuhan dia. mksd ane kan. org tua ane selsgi masih hidup ane nyenengin mereka dulu. toh jg nntinya balik lg ke ane.

4. istri ane bisa dikategorikan malas gan. kerjanya cuman liat video" sosmed. padahal ane dah ajak buat ikut ngebangun usaha, bahkan ane siap modalin. tapi apa daya jiwa Rebahan nya mengalahkan semua itu. dan mnrt ane akhir" ini dia jadi kyk ngikutin kehidupan orgorg sosmed yg kayak wah gitu lah.

5. ane udh ga cinta lagi. karna kalo apapun hal yg berhubungan dengan ortu ane. ane lngsng beda rasanya. berbanding terbalik.

FYI : umur pernikahan ane 2 tahun, awal menikah istri ane gapernah begini. akhir"5 bulanan kebelakang ini dia kayak gini entah kenapa. dan ane jg belum dikarunia buah hati, jadi ga terlalu berat buat mutusin. cmn mungkin perlu saran dari agan" kaskus disini.
dan jujur. 5 bulanan kebelakang sampe skrng ane udh ga bahagia.
Diubah oleh zuckberg911 06-11-2021 02:02
jenggalasunyiAvatar border
a.rizzkyAvatar border
a.rizzky dan jenggalasunyi memberi reputasi
2
3.8K
34
Guest