Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

macanternak7Avatar border
TS
macanternak7
[SHARE] Perkembangan Jaman Untuk Mencari Cuan
[SHARE] Perkembangan Jaman Untuk Mencari CuanSeperti yg duluu banget sempat aku posting disini. Seiring berkembangnya jaman, dimana teknologi internet sekarang bisa dikatakan menjadi kebutuhan primer manusia saat ini. Siapa juga yg sekarang gak pegang HP. Saya yakin semua yg baca ini pasti pegang HP semua.

Berbeda dg 10 / 15 tahun yg lalu dimana warnet menjamur disana disini. Koneksi maksimal hanya 3G 100mbps. Download BF butuh waktu ber jam-jam.

Sekarang sudah 4G, bahkan ada yg sudah 5G. Download juga cukup hitungan menit.

Semakin pesatnya teknologi banyak banget yg memfasilitasi untuk mencari uang. YouTuber, streaming di fb, teman mabar, teman curhat, bahkan sampai urusan lendir pun sekarang juga online.

Kita ketahuilah semua seperti MiChat, Twitter, Tantan, Tinder pasti sudah tidak asing lagi di telinga kita. Untuk live streaming ada bigo, ometv, mangga dan lain²nya.

Bahkan jualan konten foto pun ada yg memfasilitasinya. Onlyfan, gumroad, ko-fi, patreon dan karya lokal seperti traktir dan karyakarsa.

Hasilnya pun juga tak tanggung-tanggung. Seperti yg aku lihat pagi tadi. Ada satu konten foto yg dijual dg harga 500rb. Foto ini di posting 1 bulan yg lalu. Yg unlock sudah 500 orang.
500.000 × 500 = 250jt. Dan ini dihasilkan hanya dalam jangka waktu 1 bulan, cukup foto aja setelah itu bisa ditinggal bersantai maka cuan akan masuk sendiri.

Buset dah. Gaji orang rata² selama 3 - 5 tahun kerja. Mgkn ini juga bisa jadi alternatif bagi cewek² yg gak mau BO karena takut dg penyakit kelamin atau mau menjawa keperawananya.
Diubah oleh macanternak7 31-10-2021 02:30
0
500
0
Komentar yang asik ya