Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

psychoyounAvatar border
TS
psychoyoun
Taeyeon SNSD Jadi Korban Penipuan Real Estate
Penyanyi Taeyeon SNSD lagi dihadapkan dengan masalah penipuan. Leader SNSD itu rupanya jadi salah satu korban real estate yang pengembangannya bernilai 250 miliar Won. Taeyeon merupakan satu dari 3000 korban lainnya dan ia membeli tanah tersebut senilai 1,1 miliar Won.

Taeyeon diketahui membeli tanah di sebuah kawasan yang ternyata berada di bawah Undang-undang untuk konservasi. Kawasan tersebut hanya boleh digunakan buat fasilitas militer dan umum. Ayah Taeyeon yang membelinya di tahun 2019 dan menggunakan nama Taeyeon.

SM Entertainment bilang kalau mereka tak bisa memberi detail apapun karena itu merupakan masalah yang menyangkut aset pribadi Taeyeon. Kemudian lewat akun Instagram, Taeyeon buka suara nih.

"Saya telah tinggal jauh dari keluarga saya sejak saya masih muda, jadi keinginan saya selama sisa hidup saya adalah menemukan rumah untuk keluarga saya yang lebih dekat dengan daerah tempat saya bekerja dan tinggal, dan impian saya adalah menciptakan tempat yang nyaman untuk keluargaku.

Dengan persetujuan dari keluarga saya, orang tua saya melihat tempat itu dengan mata kepala sendiri dan membuat keputusan dengan mimpi yang sama dengan saya. Saya menulis ini karena tampaknya tujuan saya dilukis dengan cara yang berbeda dari yang saya maksudkan. Harap menahan diri dari kesalahpahaman, tebakan, dan spekulasi.

Saya diberitahu secara sepihak tentang kerugiannya, jadi saya menunggu situasinya untuk saat ini. Saya kesal harus berbicara tentang hal-hal ini, tetapi saya minta untuk orang-orang yang salah paham dan melihatnya tidak baik untuk menahan diri tidak menyimpulkan sendirian"
0
290
1
Guest