• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Manis Banget, Begini Sikap Aktor Ahn Bo Hyun Jika Sudah Jatuh Cinta

KhiphopjohayoAvatar border
TS
Khiphopjohayo
Manis Banget, Begini Sikap Aktor Ahn Bo Hyun Jika Sudah Jatuh Cinta

Aktor Ahn Bo Hyun selama ini dikenal publik lewat berbagai karakternya di drama Korea yang diperankannya. Baru-baru ini, Ahn Bo Hyun memerankan sosok pria yang tetap rasional meski jatuh cinta bernama Goo Woong di drama Yumi's Cells. Namun, bagaimana sih sejatinya sosok Ahn Bo Hyun ketika jatuh cinta di dunia nyata? apakah dia tetap rasional atau tidak. Soal hal itu, Ahn Bo Hyun pun menjawabnya dalam sesi interview bersama 1st Look Magazine.

Dalam wawancara tersebut, Ahn Bo Hyun mengakui jika dia adalah sosok yang tak banyak bicara dan menjaga jarak ketika jatuh cinta dengan seseorang. Tapi, ketika sudah berhasil mendapatkan sang pujaan hati dan menjalin hubungan dia akan sangat terbuka dengan pacarnya.

"Ketika saya di depan orang yang saya sukai, saya lebih hemat kata-kata dan saya menjaga jarak," tutur Ahn Bo Hyun.

"Ketika saya (mulai berkencan) dengan seseorang yang saya sukai, saya membagikan segalanya mulai dari berita bahagia, kesedihan, hingga perjuangan saya dan saya tidak menyimpan rahasia apapun dari mereka. Saya tipe yang ingin membagi segala yang saya bisa untuk orang itu dan memperlakukannya dengan baik. Tipe yang akan memberikan segalanya," jelasnya.

Duh manis banget, adakah GanSis yang akan melakukan segalanya untuk kekasih seperti Ahn Bo Hyun?

Sumber
foto-Soompi

0
444
1
Guest