Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

missterry92Avatar border
TS
missterry92
Review Produk BRAYLEE
Review Produk BRAYLEE
Sumber gambar Biggo

Hai gan sis banyak nya skin care dan make up yang merajalela harus membuat kita lebih berhati hati. Apakah produk tersebut worth it atau justru tidak menimbulkan efek apapun?? Nah kali ini ane mau review yang rame di perbincangkan yaitu BRAYLEE, selain harganya yang murah apakah produk ini beneran mempan dan ampuh angkat konedo??

Review Produk BRAYLEE
Sumber gambar Lazada

Nah produk Braylee ini memiliki 2 step saja. Step 1 dan 2 . Step 1 digunakan untuk mengangkat komedo membandel. Yang biasanya menggunaka pore pack kalian bisa beralih mencoba Braylee ini bcara pakainya pun mudah tinggal pakaikan hidung kalian dengan handuk hangat kompres sekitar 5 sampai 10 menit. Lalu keringkan dan oleskan step 1 ke area hidung. Ane fokus membersihkan komedo di hidung aja ya... Jd klo dirasa komedonya banyak di sekitar area T zone ( hidung, dagu, pipi) bisa kalian aplikasikan sekalian. Lalu setelah di oles jang lupa langsung di tempel kertasnya ya. Dalam 1 kemasan biasanya kertasnya sdh include ya jd jgn khawatir. Lalu tempel dan tunggu sekitar 10 menut. Setelah surdah terasa keras barulah di cabut secara berlahan dan voilaaa..... Komedo nya ikut gaes...
Jadi bener bener WORTH IT DONK.....

Komedo mu bener bener keangkat.. sampai yang pling kecil asal ngoles step 1 nya merata ya. Setelah itu bersihkan hidung karena biasanya masih ada sisa step 1 yang menempel disekitar hidung. Lalu setelah itu berikan step 2 di seluruh wajah ya, karena sepertinya step 2 itu serum jadi daripada hanya mengoleskan di area yang sudah d treatment saja lebih baik diaplikasikan keseluruh wajah. Untuk penggunaan step 1 bisa digunakan seminggu 2x aja ya. Kasihan juga kulitnya klo setiap hari mau di treatment. Karena selama ini ane hanyanpakai scrub wajah aja seminggu 2 sampai 3x ternyata 70% ampuh nya buat membuang sel kulit mati seluruh wajah TAPI tidak bisa menghilangkan komedo di hidung hanya bersifat mengurangi saja. Nah untuk step 2 tekstur serumnya kentel banget cuy.. kalau di aplikasikan tidak ada sensasi apapun butuh waktu untuk proses penyerapannya tapi gak begitu lama. Untuk saat ini step 2 aku gunakan setiap hari karena kulitku jenis kulit berminyak yang punya pori-pori wajah besar semoga segera mendaparkan hasil.

Jadi review pribadi ane kali ini sangat PERLU untuk di Beli kare sebagus itu. Harganya pun bervariasi ada yang jual 1 paket step 1 dan 2 hanya 45rb ada yang jual step 1 aja 16 ribu. Brand asal China ini sdh diverifikasi oleh FDA. Jadi aman di gunakan dan sudah ber BPOM. Pilihan ada di kalian guys... segera mencoba ya
sintara85Avatar border
sintara85 memberi reputasi
1
980
0
Komentar yang asik ya