Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sofyanfajrin501Avatar border
TS
sofyanfajrin501
Pengalaman Aneh Di Hidup Saya (Random Story)
31 Des 21, kira-kira jam 12 malam Saya, Riki, Dika & Dede segera pulang abis nonton film horror (jailangkung) di rumah teman saya sekalian turut merayakan acara tahun baru. 

Entah momen nya pas atau gimana pas pulang melewati jalan kecil (kebetulan searah) di samping rumah tetangga ada pohon jambu air yang ukuran pohonnya gak besar (kemungkinan tinggi pohon mencapai 3,5 meteran saja) tiba tiba dari arah pohon jambu ada suara perempuan seperti mengejek kita dengan menirukan suara *kunti. hi..hi..hi.. !!!!!! 

(kalo saya gambarkan suaranya bukan kayak di film film suaranya kayak kita kalo mau nakutin orang dengan suara kunti. yaaa u know lah gimana kira kira suaranya)

kita bertiga otomatis nengok ke arah pohon namun ternyata tidak ada manusia. saya pikir kalo halusinasi gak mungkin karena kita ber - 4 denger. Alhasil kita semua lari seperti maling lagi dikejar takut ketangkep tanpa ada yang berani nengok ke belakang. 

Dika sudah sampai rumahnya namun sayang nya pager rumahnya di gembok, akibat panik... saya, riki dan dede pun tanpa memikirkan dika langsung lanjut ngacir ! sembari dika masih berusah gedor gedor pager nya berharap ayah nya bangun (ayah nya dika sudah almarhum sekarang)

Saking paniknya saya salah arah pulang yang harusnya di pertigaan jalan saya dan dede ke arah kiri namun saya ikut ke arah rumah riki karena mungkin saya pikir rumah riki lebih deket dari rumah saya dan mungkin dede berpikiran sama juga. 

sesampainya dirumah riki, alhamdulillah dirumahnya masih ada kehidupan & kebetulan ibu saya juga ada disana lagi ngobrol sama ibu nya riki (kebetulan mereka temen dekat) baru dari situ kita cerita apa yang terjadi sebelumnya.

Sekian dulu, saya masih ada beberapa pengalaman aneh di hidup saya nanti kalo ada waktu akan saya post. 

Terima Kasih,
Salam, 
Fajrin

0
630
3
Guest