Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dwiakhmadi02703Avatar border
TS
dwiakhmadi02703
testimoni jadi reseller herbathos
Assalamualaikum bunda semuanya..
Selamat pagi, semoga bunda-bunda yang membaca cerita saya ini dalam kondisi sehat dan bahagia yaa bunda, disini saya mau cerita nih bunda tentang pengalaman saya menjadi reseller herbathos. Langsung aja ya bund

Perkenalkan nama saya selly, seorang single parent yang mempunyai 1 orang anak berumur 3 tahun yang di karunia oleh tuhan menjadi anak yang spesial atau mengidap autism, kebetulan saya adalah seorang janda yang di tinggal meninggal oleh suami saat anak saya masih berusia 1 tahun setengah, sebagai seorang single parent yang juga seorang karyawati di sebuah perusahaan swasta yang dimana load pekerjaan ku sangat banyak dan berat, menjadikan saya harus benar-benar pintar dalam membagi waktu ku, apalagi setiap bekerja kadang saya jadi kurang focus karena selalu kepikiran anak, yang dimana terkadang karena penyakit autism nya anak saya sering kejang-kejang sendiri, dan dirumah anak saya diurus oleh neneknya, yang dimana ibu saya pun juga sudah tua untuk bisa mengurusi anak saya, jadinya kadang saya merasa kasihan juga sama ibu saya yang harus mengurus anak saya,

Sebenarnya saya sudah konsultasi ke dokter untuk penyembuhana anak saya atau setidaknya anak saya bisa sedikit berubah seperti anak normal lain nya, dokter menyarankan untuk pengobatan dan terapi rutin dalam sebulan, namun yang saya fikir adalah biaya untuk pengobatan anak saya dan terapi nya itu sangat mahal, sedangkan saat ini saya sudah menjadi single parent, dulu waktu suami masih ada sih engga masalah, karena pendapatan saya bisa dari suami juga, jadi saya bisa membagi pengeluaran saya, namun saat ini saya harus menghidupi dan mengurusi anak saya serta ibu saya juga yang tinggal serumah dengan saya.

Singkat cerita kebetulan tetangga saya juga memiliki anak berkebutuhan khusus seperti anak saya, yang susah untuk mengucapkan kata dan speech delay, dan tetangga saya memberi tahu tentang generos ke saya karena tetangga saya sudah hampir 2 tahun konsumsi generos alhasil anak tetangga saya bisa lebih bisa lancar untuk bicara nya walaupun masih seperti anak autism pada umumnya.

Setelah panjang lebar saya dikasih tau kalau tetangga saya itu membeli generos dari herbathos melalui website yang dia liat di iklan facebook, dan di beritahu kalau herbathos juga adalah platform distributor produk herbal terbesar se jawa tengah. Lalu saya disarankan sama tetangga saya untuk menjadi reseller aja disana, karena di herbathos juga bukan cuman jual generos aja tapi ada banyak macam-macam produk herbal yang bisa di jual disana dan rata-rata produk nya sudah banyak dikenal orang jadi untuk prospek jangka panjang untuk di jual lagi sangat besar. Tapi yang jadi salah satu alasan dia menyarankan saya untuk menjadi reseller di herbathos adalah supaya dia lebih dekat untuk memesan generos lagi karena di daerah kami  masih sangat jarang di  jumpai penjual generos, yang bisa di jamin keasliannya, karena banyak issue saking terkenal nya produk generos banyak penjual nakal yang menjual produk palsu generos, atau produknya di ecer sehingga khasiat nya tidak sama dengan generos yang asli, dan karena di daerah kami masih banyak yang belum jualan generos jadinya saya berfikir itu adalah sebuah peluang untuk saya untuk menjangkau pasar generos di daerah saya karena setelah survey yang saya dengar dari teman saya, banyak peminat generos di daerah kami tapi Karena keterbasan  penjual jadinya orang – orang yang ingin membeli generos harus beli generos melalui online sehingga membuat harga belinya jadi tinggi karena ongkir nya menjadi lebih tinggi,

saya fikir kalau saya jadi reseller generos membuka peluang saya mendapatkan keuntungan lebih besar lagi, karena orang – orang yang konsumsi di daerah saya bisa menjadi beli disaya karena tidak perlu lagi beli online dengan ongkir yang mahal dan memakan waktu juga untuk sampai ke daerah saya, nah setelah di fikir-fikir lebh lanjut akhirnya saya memutuskan untuk membuka website nya yaitu herbathos.com, yang di ceritakan teman saya ternyata benar ada beberapa produk yang memang sudah terkenal dan banyak peminatnya missal kaya gizidat, generos, etawa, freshmag, kopi rube, royal richy, kapsul kutuk dll.

Dan ternyata disana produknya lengkap banget bisa buat dari ujung rambut sampai ujung kaki dan memiliki banyak manfaat disetiap produknya, dan juga selain itu di herbathos juga tersedia vitamin untuk burung namanya optimaxx cocok banget buat kalian yang memelihara burung dan ingin menjadi burung anda berkicau merdu dan bisa di andalkan saat mengikuti perlombaan, dan ada juga buat mancing ikan buat anda yang sering hobby mancing, pokoknya di herbathos lengkap banget, dan setelah baca-baca di website nya akhirnya saya mengisi form pendaftaran  yang langsung menuju ke whatsapp cs herbathos, disana saya benar-benar di jelaskan secara detail oleh cs nya, dan diberi tahu bahwa di herbathos nanti jika sudah menjadi reseller dan mendapatkan omzet sudah banyak bisa di tukarkan dengan reward, mulai dari voucher belanja sampai dengan sepeda motor, bikin saya jadi makin yakin untuk bisa join jadi reseller herbathos, semua keraguan saya sirna, semua ketsayatan akku juga sirna tentang tsayatnya saya di tipu atau tsayatnya barangnya ga lsaya karena saya ga punya basic untuk berjualan sebelumnya, tapi disana diyakinkan oleh cs nya bahwa menjadi reseller herbathos itu akan di bimbing sampai bisa jualan, dan repeat ordernya sangat tinggi karena banyak orang yang mencari produk dari herbathos. Akhirnya saya memberanikan diri untuk berjualan generos, etawsaya dan gizidat karena ketiga produk tersebut adalah produk wining dari herbathos,

Singkat cerita setelah 2 minggu saya menjual produk – produk tersebut, ternyata benar perkiraan saya, bahwa banyak sekali yang mencari produk dari herbathos, dan akhirnya saya mendapatkan keuntungan dan balik modal hanya dalam 2 minggu, semua produknya habis terjual tidak ada stok yang tersisa jadinya saya terus melsayakan repeat order karena permintaan yang tinggi, dan setelah melihat kondisi seperti ini, saya semakin teguh pendirian nya untuk fokus berjualan dan memilih untuk resign dari kantor, saya fikir dengan menjadi reseller herbathos ini sangat menguntungkan, karena banyak orang yang suka dengan produknya, dan juga dengan menjadi reseller herbathos membuat saya jadi semakin memiliki banyak waktu dirumah untuk mengurus ibu saya dan anak saya, jadinya saya bisa mengawasi anak saya dan selalu siap ketika anak saya sakitnya kumat,

setelah berjualan selama 1 tahun lamanya omzet saya semakin hari semakin bertambah hingga membuat  saya harus membuka toko offline dengan cara menyewa ruko dekat dengan tempat tinggal saya, dan yang dibilang waktu pertama kali bahwa dengan menjadi reseller herbathos jika omzet nya sudah banyak bisa ditukar dengan reward ini benar adanya, saya bisa mendapatkan reward yaitu sepeda motor dari herbathos.

Jadi bunda-bunda gak usah banyak mikir lagi bund, Karena ku yakin bisnis ini sangat menjanjikan kedepan nya, apalagi di herbathos ini benar-benar di bimbing sampai bisa,

0
319
0
Guest