Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Kekoreaan
  • Lisa BLACKPINK Debut Solo, Udah 'Say Lalisa Love Me' Belum Hari Ini?

psychoyounAvatar border
TS
psychoyoun
Lisa BLACKPINK Debut Solo, Udah 'Say Lalisa Love Me' Belum Hari Ini?
Udah nonton MV lagu debut Lisa 'BLACKPINK' belum nih? Lisa resmi debut solo pada Jumat, 10 September 2021 dengan merilis lagu 'LALISA.' Jujur aja kalau lagu ini sesuai dan pas banget vibesnya dinyanyiin sama Lisa. Ditambah lagi kalau di lagunya ini, Lisa tidak melupakan asal-usulnya yang merupakan orang Thailand.

“Saya ingin 'Lalisa' memiliki nuansa Thailand. Set dan pakaiannya juga menangkap vibes Thailand itu dengan baik. Setelah saya mengatakan bahwa saya ingin memasukkan vibes Thailand, Teddy mengaransemen lagu dalam gaya Thailand, dan saya sangat tersentuh. Saya sangat menyukai hasilnya. Saya juga mengenakan pakaian Thailand di video musik. Saya pikir hasilnya benar-benar cantik.”

Promosi sendirian tanpa member BLACKPINK lainnya juga jadi perhatian tersendiri untuknya. Mmelihat kesuksesan debut solo Jennie dan Rose, Lisa semakin menguatkan tekad buat debutnya juga berjalan dengan baik dan mendapatkan kesuksesan. Semua member juga memberinya dukungan, misalnya dengan mendatanginya ke lokasi syuting selama seharian untuk menemaninya.

Ketika ditanya tentang apa yang ingin dia capai dengan debut solonya, Lisa berkomentar,“Daripada berfokus pada peringkat, aku berharap orang-orang akan melihat bahwa Lisa juga memiliki sisi ini padanya. Jika saya bisa membuat BLINK senang dengan lagu dan penampilan saya, saya puas.”

Terus, kenapa namanya 'LALISA'?

“Saya ingin menunjukkan sisi paling keren dari diri saya melalui album ini. Saya ingin menunjukkan diri saya, Lalisa, persis seperti saya, itulah sebabnya saya akhirnya menggunakan nama ini sebagai judul.

Judul lagu itu benar-benar dapat menunjukkan kekuatan nama saya dan sisi percaya diri saya. Saya berharap orang-orang akan mendengar lagu itu dan berpikir, 'Wow, ini dia. Ini adalah sesuatu yang hanya bisa dilakukan oleh Lisa.’ Koreografinya juga mudah untuk diikuti, jadi aku harap kalian akan bersenang-senang menari dengannya.”

Say Lalisa love me Lalisa love me~

0
887
0