Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Cuma Dengan Filter Instagram Kita Bisa Mendapatkan Hadiah hingga Ratusan Juta Rupiah

brandalbrutalAvatar border
TS
brandalbrutal
Cuma Dengan Filter Instagram Kita Bisa Mendapatkan Hadiah hingga Ratusan Juta Rupiah
Di Instagram baru-baru ini ada event menggambar menggunakan fitur-fitur yang disediakan oleh aplikasi jejaring sosial tersebut dengan tema @2020loveyourself. Disini dengan filter yang disediakan oleh aplikasi ini kita mendesain rokok bungkus favorit kita loh gan. Dengan tema make a change sendiri akan banyak kreativitas-kreativitas baru yang belum tergali dan membuat orang-orang memulai melakukan perubahan (make a change) dan langkah pertamanya bisa dimuali dari kompetisi desain ini mengepresikan apa yang ingin di lakukan dalam desain tersebut

Jika kita melihat para pesertanya menggunakan pencarian hastag di Instagram gila karyanya bagus-bagus banget. Bahkan gua menunggu banget selama kurang lebih tiga Minggu untuk tahu siapa sih yang masuk 100 besar pemenang lomba ini.

Penantian gua ga berakhir sia-sia dari puluhan ribu peserta disaring akhirnya seratus yang terbaik yang bisa menjadi seratus besar dari kompetisi ini. Di seratus besar aja keren-keren banget loh gan. apalagi juara-juaranya pasti gak mengecewakan banget pastinya.

Dan beneran aja tiga besar dari kelompok umum dan kelompok pelajar melebihi ekspektasi yang gua pikir banget. Di pemikiran gua kok bisa ya mereka buat karya sebagus itu dan filosofi-filosofi yang ada di gambar mereka ituloh kena banget seakan kita bisa masuk ke dalam gambar tersebut.

Selamat buat Adi Gunawan , Dhea Cristabella dan M Hanifa Rinaldi selaku juara satu, dua dan tiga dan berhak mendapatkan hadiah total ratusan juta rupiah loh. Asli keren-keren banget karyanya dan kalau agan dan sista kepo dengan ketiga pemenang ini intip aja di bawah yaaa.

Dari kelompok pelajar gua bold lagi pelajar bisa banget loh mengeluarkan karya ini bahkan karyanya tidak kalah dengan para juara yang berada di kelompok umum gila banget karya-karya dari Sua Semesta dengan tema make vision Change, Ananda Putri di tempat kedua dengan tema make perepective change yang terakhir Alessandro Nikolas ini para calon-calon desain muda tanah air.

Dan pastinya event seperti @2020loveyourself harus diadakan terus karena kita harus terus menggali kreatifitas mereka sehingga apresiasi untuk para pekerja seni di bidang desain semakin terlihat dan juga bakat-bakat yang belum terlihat bisa semakin bersinar di kompetisi seperti ini.
0
459
0
Guest